Политика
19 августа 2007, 19:32 | Автор: Иван Рутов

Путин сувенирный. Любовь зла…

Время от времени в размеренную жизнь российского народа врываются испепеляющие гейзеры любви к президенту Путину... Мастера кисти, резца, пера и топора принялись наперебой изображать хозяина Кремля в самых неимоверных формах, материалах и материях. Изощренность умельцев воистину поражает, а пресс-служба первого лица государства не успевает заявлять, что лично президент к этому разнообразию никакого отношения не имеет...

Календарь был издан авторским тиражом 1000 экземпляров и предназначался в первую очередь для обитателей политического Олимпа. Заполучить эту замечательную вещь было еще труднее, чем югославскую стенку в советские времена…

Путин сувенирный. Любовь зла…

Большая часть тиража была раскуплена банками, фирмами и «особо приближенными» особами…

Путин сувенирный. Любовь зла…

А еще,конечно, книги… Они всегда были лучишим подарком…

Путин сувенирный. Любовь зла…

А вот перед вами одна гривна… С Путиным… Презентация с большим успехом прошла в Киеве…

Путин сувенирный. Любовь зла…

Была и неприятная «сувенирная» история… Американский правый журнал «Ньюсмакс» отпечатал колоду врагов Соединенных Штатов «Объединенные нации хорьков». Десяткой пик в нем фигурировал Владимир Путин. Надпись на карте гласит: «Помогал вооружать и защищать Саддама, несмотря на свою «дружбу» с президентом Бушем». Компанию из остальных пик российскому президенту составили Жак Ширак, Герхард Шредер, Фидель Кастро, Муамар Каддафи, Ким Чен Ир, Ханс Бликс и Кофи Аннан…

Путин сувенирный. Любовь зла…
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела