Шоу-бизнес
14 августа 2007, 13:08 | Автор: Иван Рутов

Избитые папарацци — как жертвы выходят из себя

Забудем на время роковую роль, которую охотники за кадром сыграли в небезызвестной истории с принцессой Дианой... Как правило всё же фотоохота заканчивается не более чем скандальными снимками... Хотя... Иногда пострадавшим бывает и охотник...

Знаменитости все чаще дают волю языку и рукам, завидев назойливого фотографа. За последние месяцы папарацци не раз становились жертвами… Не так давно киноактер Киану Ривз сбил на машине папарацци, когда выезжал с парковки гольф-клуба в Южной Калифорнии….

Избитые папарацци — как жертвы выходят из себя

Удар машины повалил фотографа на землю. На место происшествия была вызвана бригада реаниматологов, которая доставила пострадавшего, имя которого осталось в тайне по его же просьбе, в местную больницу…Впрочем,адвокат актера немедленно заявил, что авария произошла по вине папарацци, который буквально прыгнул под колёса…

Избитые папарацци — как жертвы выходят из себя

Гораздо легче отделался британский фотограф Нирак Тэннер, попавший не под автомобиль, а под горячую руку принца Гарри, который отмечал в лондонских клубах свою так и не состоявшуюся отправку на иракскую войну. Папарацци подстерег наследника престола на заднем дворе, через который «корнет Уэльс» пытался улизнуть незамеченным. Принц, по словам фотографа, был весьма нетрезв и, увидев старого знакомого, попытался дружески схватить его за шкирку и повалить. Причем выражения сын будущего короля использовал отнюдь не принятые в высшем обществе.

Избитые папарацци — как жертвы выходят из себя

Хотя эту сцену запечатлели коллеги Тэннера, официальные представители наследника престола тут же выступили с опровержением. По их версии, Гарри отнюдь не нападал на фотографа, а просто случайно «упал» на него, не устояв на ногах после посещения ночного клуба…

Избитые папарацци — как жертвы выходят из себя

А двое охотников с фотоаппаратами припомнили дела минувшей осени и обратились в суд с иском против Памелы Андерсон и Дениз Ричардз, которые выразили недовольство качеством своих снимков, сделанных без их ведома весьма своеобразным образом — после 20-минутной перепалки, в ходе которой актрисы активно использовали неформальные выражения по адресу собеседников, один из ноутбуков с сохраненными на нем изображениями полетел с балкона…

Избитые папарацци — как жертвы выходят из себя
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела