Здоровье
Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 марта 2020, 19:01 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которые не боятся коронавируса

Пока правительства всех стран вводят серьезные меры для борьбы с распространением коронавируса, многие знаменитости продолжают отрицать серьезность проблемы. Некоторым из них за свое непопулярное мнение пришлось поплатиться. О них и пойдет речь в нашем материале.

Виктория Боня

Виктория Боня несколько дней назад шокировала общественность, заявив, что пандемия жителям Земли только на руку. Свое мнение телеведущая выразила в «Инстаграме».

Звезды, которые не боятся коронавируса

«Я считаю, что коронавирус идет на пользу нашей планете, и всегда считала, что всё в этой жизни от Всевышнего! И хорошее, и плохое. Человечество в целом стало хуже саранчи, которая поедает все на своем пути и не оставляет за собой живого места! За последние 50 лет мы убили планету так, как ни одно поколение за тысячи лет не истребляло ее. И такие встряски в виде коронавируса нам должны пойти на пользу! Мы платим за свою неосознанную жизнь именно такой ценой. Очень надеюсь, что этот звоночек научит нас быть осознанными, ценить жизнь, ценить природу, воду (реки, озера, океаны и моря), животных, чистый воздух и все, что дает нам планета-мать!» — отметила Боня.

Звезды, которые не боятся коронавируса

Заявление спровоцировало громкий скандал. Звезду обвинили в хайпе и отсутствии сострадания к семьям умерших от COVID-19. Впрочем, даже после публичного осуждения Виктория от своих слов отказываться не намерена.

Звезды, которые не боятся коронавируса

Даутцен Крез

В центре скандала недавно оказалась Даутцен Крез. Супермодель выложила в свой инстаграм-профиль пост, где поблагодарила коронавирус за все, что происходит с людьми на планете.

Звезды, которые не боятся коронавируса

«Будьте благодарны, будьте бдительны, мир уже никогда не будет таким, каким был раньше», — написала знаменитая блондинка. Высказывание вызвало волну недовольства, в том числе и у знаменитостей. Одной из первых возмутилась блогер Кьяра Ферраньи. Она напомнила модели, что ежедневно от вируса погибают тысячи людей и сотни тысяч находятся в больницах.

Звезды, которые не боятся коронавируса
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела