Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 февраля 2020, 16:57 | Автор: Иван Рутов

Известные люди, которые чудом остались в живых

Различные катастрофы, крушения самолётов и кораблей – всё это происходит с завидной периодичностью уже довольно долгое время. Однако находятся те счастливчики, которым действительно повезло, и кто сумел пережить встречу с костлявой и остаться в живых. Встречайте, пять известных личностей, которых помиловала сама судьба.

В тот момент Валленда находились высоко над толпой на своих позициях, когда один из них, Карл, собиравшийся проехаться на велосипеде по натянутому над ареной тросу, заметил огонь за трибунами и дал знак остальным участникам труппы о надвигающейся опасности. Валленда поспешили в безопасное место и смогли выйти сухими из воды, однако более сотни человек в тот день не спаслись.

Известные люди, которые чудом остались в живых

Огонь также пощадил некоторых известных личностей. К примеру, самого популярного клоуна Эммета Келли, а также Чарльза Нельсона Рейли, которому тогда было всего тринадцать, и который вскоре стал известным актером и телеведущим. Несмотря на то, что карьера у Рейли была феноменальной, однажды он признался, что не может заставить себя сесть на место зрителя, что является результатом его печального опыта в Хартфорде.

Известные люди, которые чудом остались в живых
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела