Здоровье
Шоу-бизнес
17 ноября 2019, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Звезды, которые экстремально похудели

В 2005 году был учрежден Международный день борьбы с анорексией - модной по тем временам болезнью, которой страдали не только звезды, стремящиеся следить за трендами, но и обычные люди. С тех пор многое изменилось, и уже модно быть "в теле", однако герои нашей фотоподборки - не из тех, кому важно чужое мнение. Просто в один момент они решили похудеть, и нисколько не прогадали.

Оказалось, причина довольно резкого прибавления веса — в том, что она решила сделать коллекцию одежды «для пышек». Что ж, это очень удобное объяснение. Надеемся, ее 39-летний супруг Евгений Гор удовлетворился таким мотивом.

Звезды, которые экстремально похудели

Татьяна Устинова (100 кг)

Еще пару-тройку лет назад вес известной писательницы достигал 189 кг, а теперь она «сократилась» больше чем вдвое. И это не из-за моды или установленных стандартов красоты, а только для здоровья. Татьяна понимает, что при ее комплекции 55 кг она не будет весить никогда, но ей и не нужно. Главное — избавиться от одышки и головокружений.

Звезды, которые экстремально похудели

«Сегодня я ем тарелку супа. И завтра ем тарелку супа, но в нее налито ровно на одну ложку меньше. Я не шучу. И вот я месяц ем эту тарелку без одной ложки. В следующем месяце я продолжаю есть ту же тарелку еще без одной ложки. И так далее», — рассказала писательница.

Звезды, которые экстремально похудели

Опра Уинфри (30 кг)

А если быть точными, то 28 кг сбросила всегда плевавшая на цифры на весах знаменитая телеведущая. Оказалось, любимица американских зрителей начала активную пропаганду ЗОЖ в стране, когда вес подобрался к 107 кг (при росте 168 см).

Звезды, которые экстремально похудели

Помогла звезде в похудении программа «Диета весонаблюдателей». Это когда группа зарегистрированных в приложении людей питается исключительно исходя из начисленных им «пойнтов», и со временем число пойнтов уменьшается. Также они постоянно делятся в чате фотографиями своих полезных обедов.

Звезды, которые экстремально похудели
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела