Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 июля 2019, 16:57 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которым не везет в любви

Со стороны кажется, будто у них есть абсолютно всё, что нужно для полного счастья: верные друзья, признание, деньги и слава. Но в существует еще одна сфера жизни, в которой эти знаменитости пока не преуспели: каждому из них долгое время не везло в любви.

Пара вступила в законный брак в 2000 году, но союз продлился всего 5 лет. На съемках боевика «Мистер и миссис Смит» Питт закрутил роман с Анджелиной Джоли, тем самым разбив сердце прежней возлюбленной.

Знаменитости, которым не везет в любви

Развод Дженнифер и Брэда наделал много шума: пресса уверяла общественность, что Питт мечтал обзавестись потомством, но супруга не могла или не хотела иметь детей. Дженнифер долго не могла прийти в себя после ухода мужа к сопернице. Чтобы отвлечься от переживаний, она начала активно заниматься спортом, испытывала различные диеты и с головой окунулась в работу.

Знаменитости, которым не везет в любви

Самосовершенствование поглотило Дженнифер с головой: девушка периодически заводила легкие интрижки, но по-прежнему была одинока. Энистон замечали с актером Винсом Воном, а позже она недолго встречалась с Джоном Майером.

Знаменитости, которым не везет в любви

В 2011 году стало известно об отношениях актрисы с Джастином Теру. Ради Джен он даже бросил свою давнюю возлюбленную. Обретя гармонию в личной жизни, Энистон взяла небольшой тайм-аут в карьере, занявшись семейными делами.

Пресса постоянно распускала слухи о беременности звезды, на что та реагировала крайне болезненно: супруги хотели завести детей, но попытки были тщетными. В 2018 году Энистон рассталась с Теру и вновь осталась одна. Она с новой силой окунулась в работу и пока решила сделать продолжительную паузу в поисках принца. Но рано или поздно одна из самых красивых и сексуальных женщин планеты просто обязана найти свою настоящую любовь!

Знаменитости, которым не везет в любви

Николай Басков

В 2001 году певец женился на дочери своего продюсера Светлане Шпигель. Через 5 лет у супругов родился сын Бронислав, но спустя несколько месяцев пара подала на развод. Позже Николай был замечен с первой красавицей России Оксаной Федоровой, но уже в 2011 девушка заявила об их расставании.

Знаменитости, которым не везет в любви
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела