Шоу-бизнес
02 июля 2007, 10:16 | Автор: Иван Рутов

«Перчинки» снова вместе

После того, как в прессе долгое время ходили слухи о том, что популярнейший британский коллектив Spice Girls вновь намерен собраться вместе, в четверг девушки наконец-то объявили, что собираются воссоединиться для проведения мирового турне, в ходе которого дадут 11 живых концертов…

Светловолосая Эмма Бантон, Baby Spice (Детка) — самая младшая из участниц группы, часто носит волосы завязанными в хвостики или в пучок. Эмма еще девочкой начала работать моделью и ее детские рекламные фото тоже можно найти в интернете.

«Перчинки» снова вместе

Виктория Адамс, Posh Spice (Шикарная) всегда была гуру группы в отношении стиля и моды…Происходит из достаточно богатой семьи. Когда будущая Posh была девочкой, ей приходилось уговаривать отца не возить ее в школу на ролс-ройсе, чтобы не вызывать насмешек одноклассников.

«Перчинки» снова вместе

И, наконец, любительница спортивных костюмов «Адидас» Мел Си, Мелани Чисхолм, или Sporty Spice (Спортивная). Футбольная болельщица, сама любительница заняться спортом, Sporty носит на правой руке два вытатуированных японских иероглифа, которые обозначают женщину и силу (girl power). Бывшая балерина и певица, она рассматривается многими как самая талантливая в группе…

«Перчинки» снова вместе

Холливел, Бекхэм, Чисхолм, Бантон и Браун организовали пресс-конференцию, чтобы вместе позировать перед фотокамерами и рассказать о планах на будущее.

«Перчинки» снова вместе

«Мы хотели поблагодарить наших фанатов, которые очень за нас болеют», — отметила Чисхолм.

«Перчинки» снова вместе
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела