Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 марта 2019, 17:15 | Автор: Иван Рутов

Звездные пары, в которых мужчина младше

Кто сказал, что разница в возрасте всегда должна быть в пользу мужчины? Звездные пары из нашей подборки доказывают ровно противоположное. И да, они очень счастливы, несмотря ни на что!

Хайди Клум

О том, что 45-летняя Хайди Клум и 29-летний Том Каулитц встречаются, стало известно в марте 2018 года. «Мой парень намного младше меня — многие обращают на это внимание и задают мне вопросы, — прокомментировала эти отношения Хайди в одном из интервью. — Нужно жить полной и счастливой жизнью, не заботясь о том, что думают другие, иначе появятся морщины».

Звездные пары, в которых мужчина младше

Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, роман пары развивается стремительно. Влюбленные часто выходят вместе в свет, более того, Клум уже успела познакомить бойфренда со своими детьми. В конце декабря прошлого года экс-солист Tokio Hotel сделал предложение возлюбленной. Сейчас знаменитости готовятся к свадьбе.

Звездные пары, в которых мужчина младше

Кейт Мосс

Уже несколько лет 45-летняя Кейт Мосс встречается с 32-летним фотографом Николаем фон Бисмарком. 13-летняя разница в возрасте не смущает модель. По словам самой Кейт, рядом с молодым бойфрендом она чувствует себя красивее и сексуальнее. Главный вопрос — узаконят ли знаменитости свои отношения, ведь, если верить слухам, Николай давно сделал любимой предложение.

Звездные пары, в которых мужчина младше

Моника Беллуччи

Новый возлюбленный 54-летней Моники Беллуччи младше ее на 18 лет. Избранником эффектной итальянки стал 36-летний французский художник и галерист Николя Лефевр. Актриса впервые заговорила о романе четыре месяца назад.

Звездные пары, в которых мужчина младше

«Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. У него совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива», — делилась в интервью Беллуччи.

Звездные пары, в которых мужчина младше
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела