Шоу-бизнес
15 июня 2007, 04:50 | Автор: Иван Рутов

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Стиль ретро всё больше входит в нашу жизнь. Старые семейные фотографии... причудливые вещицы ушедших времён. И сами мы день за днём становимся частицами истории. Пусть даже нашей частной, отдельно взятой истории... Далее вы увидите фотографии людей, которые непременно попадут в историю человечества...Многие из них в детстве и молодости были достаточно забавными. Но это скорее можно списать на существующие в те времена прическу, моду и приемы фотосъемки...

Американский актёр Брэд Пит родился 18 декабря 1963 года. Вырос в образцовой американской семье, очень порядочной и очень религиозной. В школе Питт занимался спортом, состоял в дискуссионном клубе, музыкальной секции и участвовал в студенческом самоуправлении. После школы Брэд поступил в университет Миссури-Колумбии, где изучал журналистику и рекламное дело. Однако после окончания по профессии работать он не пошел, а отправился в Голливуд, чтобы начать актерскую карьеру. Прежде чем к нему пришел актерский успех, Питт работал водителем, перевозчиком мебели и даже зазывалой в сети ресторанов «El Pollo Loco», где должен был в костюме гигантского цыпленка приглашать прохожих посетить их заведение…

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Дэми Мур родилась 11 ноября 1962 года в городе Росвелл, выросла в «неблагополучной» семье — мать с отчимом были алкоголиками, часто меняли место жительства. В 16 лет бросила школу, чтобы работать в модельном агентстве, а потом решила сниматься в кино…В начале 1990-х годов была одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда…

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Американская актриса Дженифер Энистон родилась 11 февраля 1969 года в Шерман-Окс в Калифорнии. В 11 лет начала играть в драматическом кружке школы, профессиональное обучение она продолжила в нью-йоркской школе актёрского мастерства, после окончания она участвовала в нескольких бродвейских постановках, подрабатывала курьером и занималась телефонным маркетингом.

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Джулия Робертс родилась 28 октября 1967 года в городе Смирна, штат Джорджия.С 13 лет Джули Робертс работала официанткой в пиццерии, посещала Начальную школу и Колледж в Смирне. Несколько раз она принимала участие в местном конкурсе красоты, однако дальше финала никогда не проходила. В школьные годы начала участвовать в местных любительских постановках…После окончания колледжа Джулия поступила в Университет штата Джорджия и решила переехать в Нью-Йорк, чтобы попробовать себя в кино. Там она подписала контракт с модельным агентством и начала посещать курсы актёрского мастерства. Прорывом для неё стал фильм «Стальные магнолии», в котором она снялась в 1987 году… А в 2005 году журнал Forbes оценил состояние актрисы в 250 миллионов долларов…

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!

Австралийская певица, автор песен и актриса, Кайли Миноуг родилась 28 мая 1968 года в Мельбурне. Она достигла популярности в конце 1980-х годов благодаря роли в австралийской телевизионной мыльной опере «Соседи» еще до того, как начала карьеру поп-певицы…В 1988 Кайли прекратила сниматься в сериале, чтобы полностью сконцентрироваться на своей музыкальной карьере.Песня «Especially For You» стала главным хитом Великобритании в начале 1989 года…Успешная певческая карьера прервалась в 2005 году, когда у Кайли обнаружили рак. Сейчас певица постепенно приходит в себя после продолжительной болезни и возвращается к своей работе…

Кто бы мог подумать, что на этих снимках будущие секс-символы?!
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела