Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 сентября 2018, 11:43 | Автор: Иван Рутов

Питомцы известных людей

Говорят, что собака — лучший друг человека, но эти знаменитые владельцы домашних животных склонны не соглашаться с этим мнением. Вероятно, они думают, что собаки слишком популярны.

6 Осьминог Николаса Кейджа


Он утверждал, что наблюдение за животными, которые так отличаются от людей, помогло ему развить свои актерские способности. К сожалению, Кейдж должен был отдать своего восьминогого друга после того, как у него начались финансовые проблемы.

Питомцы известных людей

7. Белые тигры Майка Тайсона

Любимый тигр Майка Тайсона прославился в хит-комедии 2009 года «Мальчишник в Вегасе», но мало кто знает, что Тайсон фактически владеет несколькими белыми тиграми. К сожалению, он должен был отдать своих кошачьих друзей, после того как заботиться о них стало слишком дорого.

Питомцы известных людей

8. Оцелот Сальвадора Дали


Художник-сюрреалист Сальвадор Дали был эксцентричным человеком, поэтому не будет слишком удивительно, что у него было нетрадиционное домашнее животное, которое соответствовало его индивидуальности. Дали владел оцелотом по имени Бабу. Он путешествовал повсюду со своим кошачьим компаньоном.

Питомцы известных людей

9. Вьетнамская вислобрюхая свинья Джорджа Клуни


Отношения Джорджа Клуни с его пузатой свинкой Максом, продолжались 18 лет. Первоначально подарок для его бывшей подруги, Келли Престон, Макс был когда-то крошечной маленькой свинкой. Однако он вырос до 136 кг. Хотя Клуни построил ему приют недалеко от главного дома, Макс часто спал в кровати Клуни. Он умер и отправился на небеса в конце 2006 года.

Питомцы известных людей

10. Олень Оди Хепберн

Во время съемок «Зелёные поместья» в 1959 году Одри Хепберн приняла домашнее животное, которое дополняло ее изящность.

Питомцы известных людей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела