Калейдоскоп
30 мая 2007, 09:55 | Автор: Иван Рутов

Знаменитое лос-анджелесское чудовище оплошало

Неуловимое водяное чудовище, которое уже не первый год пытаются поймать власти Лос-Анджелеса, наконец скручено и передано в зоопарк. Двухметровый аллигатор уже стал местной достопримечательностью…

Одна из них, 28-летняя студентка Йови Суарес-Хименес просто гуляла по университетскому кампусу и подошла слишком близко к каналу. Внезапно из воды выпрыгнул почти трехметровый аллигатор и набросился на нее. Врачи заявили, что Йови скончалась мгновенно — от шока и большой потери крови.

Знаменитое лос-анджелесское чудовище оплошало

Еще одной жертвой стала 23-летняя Аннмари Кэмпбелл, которая отдыхала за городом и решила окунуться. На метровой глубине на нее набросился крокодил, спасти девушку не удалось. А растерзанное тело Джуди Купер — матери двоих детей — полиция нашла на берегу. Специалисты утверждают, что во всем виновата природа: обычно именно в мае аллигаторы наиболее агрессивны, во-первых, по причине наступления брачного сезона, а во-вторых, уровень воды в водоемах понижается, заставляя хищников мигрировать в поисках пищи и нового жилья, что очень раздражает животных.

Знаменитое лос-анджелесское чудовище оплошало
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела