Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 декабря 2017, 09:44 | Автор: Иван Рутов

Звезды встречаются, звезды разводятся: свадьбы и разводы 2017

Личная жизнь звезд всегда находится под прицелом журналистов, тем более когда дело касается свадеб или разводов. Кто-то из всеми любимых звезд в 2017 году связал себя узами брака, а кто-то, наоборот, расстался со своей второй половинкой. Предлагаем подвести звездные "семейные" итоги года.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская: свадьба
Хоккеист Александр Овечкин и Анастасия Шубская официально стали мужем и женой еще год назад, но со свадебным торжеством решили повременить. В итоге роскошный праздник решено было устроить в День семьи, любви и верности. 8 июля Александр и Анастасия повторно сказали друг другу «да» в присутствии семьи и друзей в Барвихе, а затем направились в зал, где молодоженов и гостей ждал ужин и насыщенная развлекательная программа. Гостями праздника стали Яна Рудковская, Иосиф Кобзон, Вячеслав и Лада Фетисовы, Екатерина Мцитуридзе, Катя Лель, Вячеслав Манучаров, T-Killah, Анжелика Агурбаш и многие другие. Ведущими вечера выступили Николай Басков и Александр Ревва. Фотографиями и видео с торжества знаменитости поделились в соцсетях.

Звезды встречаются, звезды разводятся: свадьбы и разводы 2017

Эвелина Бледанс и Александр Семин: развод
Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс рассталась с мужем продюсером и режиссером Александром Семиным в сентябре 2017 года. Бледанс рассказала, что рассталась с Семиным еще год назад, и в данный момент они улаживают возникшие между ними противоречия из-за совместно нажитого имущества. Эвелина также призналась, что Александр уже встретил новую любовь. Отметим, что Александр Семин стал третьим мужем Эвелины Бледанс: они поженились в 2010 году, а в 2012 году у них родился сын Семен, которому диагностировали синдром Дауна. Несмотря на синдром, Александр и Эвелина делают все, чтобы мальчик рос в гармонии и счастье.

Звезды встречаются, звезды разводятся: свадьбы и разводы 2017

Надежда Михалкова и Резо Гигинешвили: развод
Дочь прославленного режиссера Никиты Михалкова Надежда развелась со своим супругом, деятелем кино Резо Гигинеишвили. Развод был оформлен сегодня, 23 октября, в 380-м судебном участке Пресненского района Москвы, но ни Михалкова, ни Гигинеишвили предпочли не сообщать об этом представителям прессы. Надежда подала на развод 22 сентября. Несмотря на разрыв, Михалкова и Гигинеишвили сумели сохранить человеческие отношения. К примеру, на недавней кинопремьере Надежда и Резо появились вместе. Напомним, слухи о том, что Михалкова и Гигинеишвили расстались после восьми лет брака, возникли в одном авторитетном глянцевом журнале еще в августе прошлого года. У актрисы и режиссера двое детей – шестилетняя Нина и четырехлетний Иван.

Звезды встречаются, звезды разводятся: свадьбы и разводы 2017

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман: развод

В марте певица и ее супруг, барабанщик Дмитрий Клейман, публично объявили о расставании. Причиной разрыва 30-летняя артистка назвала частые ссоры в семье. Супруги предпочли сразу же разъехаться. «Нас может развести только Дима, я не хочу!» – признавалась тогда Виктория Дайнеко. В итоге так и получилось: 11 июля Клейман подал заявление в один из судебных участков Кунцевского района Москвы, а 27 июля столичный суд вызвал супругов для беседы. Певица и музыкант прожили вместе два года, в браке у пары родилась дочь Лидия, в октябре малышке исполнится два года. Несмотря на судебные разбирательства, Дайнеко и Клейман стараются уделять максимум времени ребенку. Девочка осталась жить с мамой. Муж Виктории Дайнеко впервые после расставания: «Я безумно скучаю по дочери»

Звезды встречаются, звезды разводятся: свадьбы и разводы 2017

Нелли Фуртадо и Демасио Кастельона: развод

Расстаться с мужем после восьми лет отношений Фуртадо решила летом 2016 года. Это был один из самых непростых периодов в ее жизни, признается певица, и, конечно, спасла ее от переживаний музыка. Впрочем, уже сейчас говорить о разводе Фуртадо старается с юмором.
Я теперь одна. Кто-то должен внести правки в статью обо мне в «Википедии», а то это мешает налаживанию моей личной жизни

Нелли воспитывает 13-летнюю дочь Невис, отцом которой является музыкант Джаспер Гэхания. Сейчас сердце певицы свободно и она не торопиться в него кого-то впускать. В приоритете для Фуртадо сейчас — отношения с дочерью.

Звезды встречаются, звезды разводятся: свадьбы и разводы 2017
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела