Шоу-бизнес
18 мая 2007, 08:36 | Автор: Иван Рутов

Ночь, улица, метро, Собчак…

Цирк уехал, а Ксюша Собчак осталась. Одна на ночных московских улицах она пытается найти вход в метро и выход из кризиса самоидентификации... Фотографы "МАКСИМА" снимали Ксюшу всю ночь, а журналисты "МАКСИМА" не отходя от кассы мучили девушку глупыми вопросами. Так и сложился образ...

Из интервью журналу «Максим»: «Я очень себе понравилась! А главное, я поняла, что подготовка к пляжному сезону прошла удачно. Я теперь буду, как женщина-терминатор, выходить на пляж и сверкать мышцами, а мужчины – разбегаться в страхе…»

Ночь, улица, метро, Собчак…

Из интервью журналу «Максим»: «Во-первых, я в поcтоянном поиске адреналина. А во-вторых, я мазохист. Я уже смирилась, что никогда не найду человека, который выступит садистом в моральном смысле. Потому что, чтобы надо мной издеваться на должном уровне, человек должен быть каким-то очень утонченно-изощренно-наглым. В этой роли обычно я выступаю…»

Ночь, улица, метро, Собчак…

Из интервью журналу «Максим»: «Теперь я веду передачу «Дневник Барабаки» на одной радиостанции. Это дневник моей лирической героини, где я рассказываю обо всем, что меня, вернее, ее удивило. Раньше я воспринимала радио как сборище людей, которых не взяли на телевидение. Это дичайшее заблуждение, потому что работа на радио куда интереснее, чем в телевизоре. Такого количества матерных сообщений, как после моего первого эфира, у них не было давно. «Не позорь радио! Уйди! Хватит! Хватит!» Но сейчас у меня уже появились поклонники…»

Ночь, улица, метро, Собчак…

Из интервью журналу «Максим»: «Ну, я-то внутри никогда пафосной не была. Я даже не понимала, как возник этот образ. Одно из моих немногих, но больших достоинств – то, что я к себе отношусь, как бы это сказать… без энтузиазма и с абсолютной самоиронией. Знаешь, как с Раневской… Она мой любимый персонаж».

Ночь, улица, метро, Собчак…
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела