Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 октября 2017, 15:41 | Автор: Иван Рутов

Как выглядят спальни звезд

Если бы стены могли говорить, они бы рассказали невероятное количество увлекательных историй о тайнах и желаниях звезд – людей, имена которых стали известны на весь мир. Однако дизайн спальни тоже может многое поведать о владельцах дома. Мы составили список из самых интересных спален, принадлежащих знаменитостям.

6. Келли Уэстлер (Kelly Wearstler)

В Соединенных Штатах Америки Келли популярна не меньше, чем голливудские звезды, интерьеры для которых она создает. Черно-белая спальня Уэстлер сочетает элегантность ар-деко с ультрасовременным дизайном. В итоге комната получилась очень игривой и смелой.

Как выглядят спальни звезд

7. Мадонна (Madonna)

Американская поп-певица, танцовщица, композитор и музыкальный продюсер Мадонна не нуждается в представлении. Дизайн её спальни, которая расположена в таунхаусе стоимостью 23 миллиона долларов, оказался вовсе не вычурным, а довольно сдержанным и лаконичным. Камин дарит ощущение уюта, и кажется, что в этой комнате царят мир и покой.

Как выглядят спальни звезд

8. Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)

Камин также согревает комнату американского актёра и продюсера Леонардо Ди Каприо. Весь мир несколько лет ждал его «Оскара», и в 2016-м году он наконец стал обладателем кинопремии в номинации «Лучшая мужская роль» за фильм «Выживший». Из уютной спальни в калифорнийском доме открывается изумительный вид на горы Сан-Хасинто.

Как выглядят спальни звезд

9. Кейт Мосс (Kate Moss)

Британская супермодель и актриса Кейт Мосс отдала предпочтение стилю лофт. Правда, с первого взгляда не совсем понятно: это спальня, плавно переходящая в ванную, или ванная комната, в которой поставили двуспальную кровать. Тем не менее, здесь нашлось место и для гардероба, ведь это неотъемлемая часть жизни супермодели.

Как выглядят спальни звезд

10. Жизель Бундхен (Gisele Bundchen)

Бразильская супермодель Жизель Бундхен вместе со своим мужем, игроком в американский футбол, Томом Брэди отдыхают в спальне на 47 этаже с роскошным видом на Манхэттен. Современный дизайн и светлая цветовая гамма в оформлении позволили создать уютную семейную атмосферу. Эти шикарные апартаменты в 60-этажном небоскребе пара приобрела за четырнадцать миллионов долларов.

Как выглядят спальни звезд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела