Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 января 2017, 16:48 | Автор: Иван Рутов

12 актеров, для которых 2017-й станет прорывным

Голливуд не зря называют «фабрикой грез», и дело здесь не только в том, что ежегодно американский кинопром выдает тысячи картин, являющихся, по сути, реализацией на экране чьего-то воображения. «Фабрика» эта еще и воплощает простые человеческие мечты в реальность – еще вчера ты писал рассказы в стол, а сегодня у тебя заказывает сценарий известный продюсер, еще вчера ты выкладывал свое дебютное видео на YouTube, а сегодня тебе предлагают занять режиссерское кресло в очередном фильме многомиллионной франшизы, наконец, еще только вчера ты бегала по пробам в перерывах работы в кофейне, а сегодня тебя ждет персональный трейлер на сете крупнейшего блокбастера. Кто же станет счастливчиком, перед которым откроются райские врата славы и успеха в 2017 году? Мы навскидку назовем дюжину актеров, чьи имена через год будут гораздо более известными, чем сегодня.

Дэниел Калуя

Фильмы ужасов обычно делают звездами девушек – чем громче они кричат, когда их режет маньяк, тем лучше. Но и парни имеют все шансы запомниться зрителям, особенно когда режиссеры дают им возможность не только бродить по темным лесам и подвалам, а и хоть что-то сыграть. В наступившем году стать любимцем зрителей может молодой чернокожий британец Дэниел Калуя – он уже появлялся в эпизоде «Черного зеркала», а теперь постановщик Джордан Пил пригласил парня на главную роль в хоррор «Прочь». Захватывающий трейлер новой картины о «знакомстве с родителями» подсказывает, что зрители получат не только самобытный «ужастик», но и надолго запомнят имя исполнителя роли Криса. Запомнят и захотят увидеть его на экране снова.

12 актеров, для которых 2017-й станет прорывным

Дафни Кин

Сыграть в боевике, имеющем взрослый прокатный рейтинг, героиню, которую ждет огромная фанбаза, – тот еще вызов. Сегодня сложно предсказать, как сложится прокатная судьба фильма-прощания с Росомахой, но уже сейчас понятно, что «Логан» – фантастический трамплин для юной Дафни Кин, которой досталась роль Х23, дочери-клона героя Хью Джекмана. Этакая смесь Убивашки из «Пипца» и Одиннадцатой из «Странных вещей», Х23 в трейлерах демонстрирует не только драматический размах, но и умение драться. Как минимум это заявка на участие в грядущих проектах франшизы «Люди Икс», как максимум – выход на новую орбиту, туда, где вселенная не ограничивается набором комикс-сюжетов.

12 актеров, для которых 2017-й станет прорывным

Пом Клементьефф

Первые «Стражи галактики» открыли миру сразу несколько имен: Крис Прэтт из увальня «Парков и зон отдыха» перешел в разряд звезд боевиков, Дэйв Батиста проявил своеобразный комический талант, а Джеймс Ганн из постановщика инди-хорроров превратился в одного из самых востребованных режиссеров современности. Откроет ли нам кого-то сиквел? Обязательно! И первая, на кого стоит обратить внимание, – Пом Клементьефф, канадская актриса с русскими и корейскими корнями, исполняющая роль нового члена шайки галактических стражей. Ранее девушка была засвечена лишь в ремейке «Олдбоя», но к концу года ее имя, уверены, будет на устах у каждого второго зрителя.

12 актеров, для которых 2017-й станет прорывным

Зендея Коулман

Участие в фильмах киновселенной Marvel – это гарантированное внимание как со стороны зрителей, так и с критической точки зрения, так что подобными шансами заявить о себе разбрасываться не стоит. В новом «Человеке-пауке» нам, таким образом, придется познакомиться с целой толпой будущих звезд, ведь Питер Паркер снова стал школьником, у него опять много проблем в школе и не слишком складывается дружба с одноклассниками. В ряду сверстников выделяется «выпускница» канала Disney Зендея Коулман, предпочитающая ограничиваться только именем. По слухам, юная особа сыграет романтический интерес Паркера, переосмысленный образ Мэри Джейн и Гвен Стейси, но гораздо более язвительную и боевитую. «Возвращение домой» пока выглядит сомнительно, но, возможно, именно Зендее удастся поднять картину на должный для Marvel уровень.

12 актеров, для которых 2017-й станет прорывным

Руби Роуз

Фантастический взлет Руби Роуз можно было предсказать еще пару лет назад с большой вероятностью. Дело в том, что австралийская модель и актриса страдает биполярным расстройством, а подобные люди либо превращаются в психов-затворников, либо блистают самыми яркими цветами. Роуз и блеснула – оранжевым в телехите «Оранжевый – хит сезона», где ее энергетика не осталась незамеченной. В 2017 году Руби Роуз можно будет увидеть в трех мощных боевиках: «Три икса: Мировое господство», «Обитель зла: Последняя глава» и «Джон Уик 2», а также в песенном баттле «Идеального голоса 3». Незамеченной после такого залпа девушка точно не останется!

12 актеров, для которых 2017-й станет прорывным
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела