Калейдоскоп
12 сентября 2016, 20:11 | Автор: Иван Рутов

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Рынок жилья можно условно разделить на обычный, где недвижимость продают и покупают простые смертные, и эксклюзивный, где богатые и знаменитые тратят невероятные суммы на покупку дворцов с площадью больше, чем у зоопарка. Предлагаем вашему вниманию 15 таких домов из США, которые можно приобрести прямо сейчас.

Жизнь на Лонг-Айленде

Недвижимость в Лонг-Айленде отличается особо высокими ценами, и этот роскошный объект в Кинг-Пойнт не исключение. В собственность ценой 100 миллионов долларов входят три дворцовые резиденции, несколько закрытых бассейнов, «ленивая река», площадка для боулинга, дегустационный зал, салон красоты, винный погреб и, конечно же, казино. Добавьте к этому еще 13 спален и 35 ванных комнат, и это уже не говоря о частном причале для яхты.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Добро пожаловать в Неверлэнд

Печально известное ранчо Майкла Джексона продается под именем «Sycamore Valley Ranch», но это все то же ранчо Неверлэнд. После смерти знаменитого владельца усадьба лишилась экзотических животных и аттракционов, и превратилась из подобия Диснейленда в традиционную масштабную собственность. За 100 миллионов долларов покупатель может приобрести легендарное ранчо, которое включает дом площадью 1200 квадратных метров, теннисный корт, кинотеатр на 50 человек, два озера, баскетбольную площадку, бассейн, дом для гостей и, само собой, железную дорогу и железнодорожную станцию.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Нью-Йорк, Нью-Йорк

Если вам захочется пожить в непосредственной близости от Центрального парка, то придется серьезно раскошелиться. Например, этот дуплекс, расположенный в самом сердце Нью-Йорка, оценивается в 120 миллионов долларов. Дом на 5-й авеню предлагает изумительный вид на Центральный парк, гигантскую библиотеку, четырехметровые сводчатые потолки, 20 комнат и, конечно же, винный погреб.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

На берегу океана

Сложно описать красоту и безмятежность, которая царит в Санта-Барбаре, но не зря именно это место в качестве второго дома выбирают голливудские богачи и знаменитости. Конкретно эта недвижимость располагается в самом сердце Санта-Барбары, Монтесито. 100 гектаров земли возглавляет огромный особняк площадью 3000 квадратных метров. Собственность была спроектирована еще в 1931 году, поэтому основное здание дополняют 10 коттеджей и конюшни. Это место – идеально для тех, кто хочет жить в самом сказочном месте на Земле и может позволить себе заплатить 215 миллионов долларов.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу

Поместье в Хэмптонс

Знаменитый пригород Нью-Йорка давно славится тем, что здесь исключительно сливки общества. Собственность здесь стоит целое состояние, так что только самые богатые могут позволить себе жить в Хэмптонс. В этом эксклюзивном особняке на берегу есть все – теннисный корт, великолепный бассейн, джакузи, личный пруд, гигантский четырехспальный дом для гостей и пышные зеленые леса и лужайки, которые ограждают дом от внешнего мира.

15 самых дорогих домов в США, выставленных на продажу
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела