Калейдоскоп
28 июля 2016, 20:03 | Автор: Иван Рутов

8 знаменитостей , которые ведут успешный бизнес

Селебрити успевают заниматься не только творческой карьерой, но и успешно развивать собственный бизнес. Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен продвигают свою линию одежды, Гвинет Пэлтроу занимается производством косметики по уходу за кожей, а компания Джессики Альбы продает бытовые товары для дома. Чем еще могут удивить звезды Голливуда, читайте в нашем обзоре.

Дрю Берримор
Несмотря на свою занятость в кино, Дрю Берримор преуспела и в других сферах жизни. Во-первых, актриса продвигает линию декоративной косметики под названием Flower Beauty. Во-вторых, она занимается виноделием. И с тех пор как в 2012 году первое белое вино Пино Гориджио под брендом Barrymore Wines увидело свет, производство актрисы расширяется и продвигает ряд других сортов пьянящего напитка.

8 знаменитостей , которые ведут успешный бизнес

Опра Уинфри
Доход Опры Уинфри давно превысил $ 2,5 миллиардов. И это неудивительно, ведь масштаб деловой активности Опры действительно впечатляет. Она владеет известным в Америке телеканалом OWN (The Oprah Winfrey Network), управляет продюсерским центром Harpo Productions и собственной киностудией. Также Уинфри основала собственный журнал, радиосеть и популярный интернет-ресурс.

8 знаменитостей , которые ведут успешный бизнес

Сандра Баллок
Сандра Баллок вошла в Топ 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей 2016 года, но она не фокусируется только на актерской работе. Актриса также выступает в роли ресторатора: ей принадлежит популярное заведение Bess Bistro в Техасе и кафе Walton’s Fancy and Staple, где она является совладелицей.

8 знаменитостей , которые ведут успешный бизнес
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела