Происшествия
16 февраля 2017, 06:13 | Автор: Иван Рутов

На YouTube попало ВИДЕО, как автоледи протаранила толпу пешеходов на переходе во Владивостоке

На YouTube попало ВИДЕО, как автоледи протаранила толпу пешеходов на переходе во Владивостоке
фото:
На Ютуб ВИДЕО запечатлен момент наезда женщины-водителя на переходящих дорогу пешеходов.

Во Владивостоке женщина-водитель сбила трех человек на пешеходном переходе. Судя по опубликованному Ютуб ВИДЕО, обладательница новенькой "Тойоты Ками", купленной 14 февраля 2017 года, ехала на красный свет и даже не пыталась тормозить перед переходом.

ДТП произошло на острове Русском на улице Аякс, 10. "Тойота Ками" двигалась со стороны поселка Канал к Океанариуму и проехала на "красный" свет, совершив наезд на пешеходов,  переходящих проезжую часть.

В результате аварии пострадали три пешехода, двое из них были госпитализированы.

"Потерпевшим диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы поясничных отделов позвоночника, переломы", — цитирует Ura.ru источник в полиции.

Известно, что права 46-летняя автоледи получила в 2003 году. К административной ответственности за нарушение ПДД ранее женщина не привлекалась.

YouTube ВИДЕО: женщина-водитель протаранила толпу пешеходов на переходе

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария на Варшавском шоссе в Новой Москве 1 февраля: погибли 9 человек (ВИДЕО) Авария на Варшавском шоссе в Новой Москве 1 февраля: погибли 9 человек (ВИДЕО)
YouTube ВИДЕО: беременная пациентка вылетела из "скорой" в ДТП под Магаданом YouTube ВИДЕО: беременная пациентка вылетела из "скорой" в ДТП под Магаданом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела