Происшествия
01 февраля 2017, 08:17 | Автор: Иван Рутов

Расул Мирзаев, последние новости: в деле о нападении на бойца MMA появилась новая версия (ФОТО)

Расул Мирзаев, последние новости: в деле о нападении на бойца MMA появилась новая версия (ФОТО)
фото:
Расул Мирзаев, покушение: СМИ узнали, кто может быть причастен к нападению на спортсмена.

Нападение на Расула Мирзаева, последние новости: появились новые подробности в деле покушения на спортсмена

Как сообщает Life, нападение на небезызвестного российского бойца Расула Мирзаева было организовано девушкой, с которой он ранее встречался. По словам журналистов, следователи уже установили всех причастных к этому преступлению лиц, но пока они не были задержаны. 

Отмечается, что на Расула Мирзаева напали братья девушки, которую он бросил незадолго до этого. Девушка пожаловалась на спортсмена своим братьям, и те вступились за сестру.

Расул Мирзаев после нападения ФОТО: соцсети

Журналисты пишут о том, что дверь в квартиру Мирзаева нападавшим открыла подруга одного из них, которую уговорили познакомиться с бойцом "на одну ночь". Личность девушки уже установлена правоохранителями. При этом в ходе избиения к голове спортсмена приставили карабин "Сайга" и потребовали от него извинений за обиду сестры.

Тем не менее, боец сумел дать отпор, и злоумышленники скрылись с места. Во время потасовки преступники произвели несколько выстрелов в Мирзаева из травматического пистолета, и спортсмен получил несколько серьёзных ранений, одно из которых — в область лица. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Расул Мирзаев, последние новости: боец MMA впервые рассказал о нападении (ФОТО) Расул Мирзаев, последние новости: боец MMA впервые рассказал о нападении (ФОТО)
Расул Мирзаев, последние новости: стрелявший в Мирзаева оказался другом известного бойца UFC Хабиба Нурмагомедова (ФОТО) Расул Мирзаев, последние новости: стрелявший в Мирзаева оказался другом известного бойца UFC Хабиба Нурмагомедова (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела