Происшествия
Спорт
30 января 2017, 09:20 | Автор: Иван Рутов

Биатлонисты Украины и России ушли с пьедестала, не дослушав гимн РФ (ВИДЕО)

Биатлонисты Украины и России ушли с пьедестала, не дослушав гимн РФ (ВИДЕО)
фото:
После того, как золотые и бронзовые медалисты Чемпионата Европы 2017 не стали слушать российский гимн, его исполнение было прервано.

Настоящим скандалом закончилась церемония награждения победителей смешанной эстафеты Чемпионата Европы по биатлону 2017 в Польше, где российская сборная завоевала золотые медали. "Серебро" при этом досталось норвежцам, а "бронза" — украинцам.

После того, как во время чествования победителей заиграл гимн России, представители Украины сошли с пьедестала, а несколько секунд спустя их примеру последовали и россияне – Светлана Слепцова, Ирина Старых, Алексей Волков и Александр Логинов. В тот же момент организаторы церемонии прервали исполнение гимна.  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Чешские фанаты освистали гимн России после победы в хоккейном матче (ВИДЕО) Чешские фанаты освистали гимн России после победы в хоккейном матче (ВИДЕО)
Американцы в Нью-Йорке спели гимн России в память о жертвах крушений Ту-154 (ВИДЕО) Американцы в Нью-Йорке спели гимн России в память о жертвах крушений Ту-154 (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела