Политика
Шоу-бизнес
23 января 2017, 09:39 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: "Путин" с голым торсом уличил Трампа во лжи в эфире NBC

YouTube ВИДЕО: "Путин" с голым торсом уличил Трампа во лжи в эфире NBC
фото:
В опубликованном на Ютуб видео "российский президент" обратился к американцам в очередном выпуске комедийного шоу.

Создатели комедийного скетч-шоу "Субботним вечером в прямом эфире" на американском канале NBC продолжают высмеивать Дональда Трампа и его отношения с российским коллегой Владимиром Путиным. Очередной выпуск программы открылся обращением "президента России" к американцам, причем "Путин" появляется в кадре с голым торсом, отмечает RT.

"Дональд, поговорим как друзья. Ты начал не очень-то хорошо, я думал, у тебя получится лучше. Однако я рад видеть, что так много людей пришло на твою инаугурацию. Обождите, это же женский марш протеста! А вот — инаугурация.  

А сегодня ты отправился в ЦРУ, где заявил, что в Вашингтоне на тебя пришёл посмотреть целый миллион человек? Если врёшь, не делай это так очевидно. Говори, например, что дружишь с Леброном Джеймсом (американский профессиональный баскетболист. — прим. ред.), но не утверждай, что ты и есть Леброн Джеймс. 

Я тоже смотрел твою речь. Она была мрачновата, не находишь? Поверь мне! Я знаю в этом толк, я каждый день просыпаюсь в России. Кроме того, вся твоя инаугурация была…", — говорит "Владимир Путин" в шоу.

Сам Дональд Трамп пока никак не отреагировал на сюжет, хотя, как правило, он отвечает на подобные выпады в свой адрес, которые, к слову, ему не очень нравятся.

YouTube ВИДЕО "Путина" с голым торсом продолжает высмеивать Трампа на NBC

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мадонна нецензурно выругалась на Трампа в прямом эфире CNN Мадонна нецензурно выругалась на Трампа в прямом эфире CNN
CNN показал сюжет об убийстве Трампа во время инаугурации CNN показал сюжет об убийстве Трампа во время инаугурации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела