Происшествия
23 января 2017, 07:26 | Автор: Иван Рутов

6-летний Егор Антонов из поселка Коммунар найден мертвым

6-летний Егор Антонов из поселка Коммунар найден мертвым
фото:
Егор Антонов, 6 лет из поселка Коммунар, последние новости: дело о гибели ребенка в Ленинградской области расследуют по статье "убийство малолетнего".

Егор Антонов, 6 лет, г. Коммунар: тело ребенка найдено в реке

В поселке Коммунар Ленинградской области нашли мертвым шестилетнего Егора Антонова, ушедшего гулять с собакой и не вернувшегося домой. Поиски мальчика продолжались около двух недель, и вот недавно его тело было найдено в двухстах метрах ниже по течению Ижоры.

Труп мальчика удалось найти с помощью гидролокационного оборудования. Согласно основной версии причины трагедии, ребенок мог провалиться под лед, но дело расследуется по статье "Убийство малолетнего".

Ранее сообщалось, что Егор Антонов пропал 7 января 2017 года. Он пошел выгуливать собаку на улице Бумажников в поселке Коммунар, после чего его никто не видел, а животное одиноко сидело во дворе.

После пропажи ребенка сразу же появились предположения, что он мог пойти к протекающей неподалеку реке Ижора. В течение полутора недель было обследовано примерно 40 км береговой линии, а водолазы совершили более 130 погружений под воду.   

Егора Антонова искали родственники, сотрудники полиции и МЧС, следователи и волонтеры. В соцсетях была развернута масштабная кампания по поиску ребенка. Однако, к сожалению, найти живым мальчика не удалось, пишет "Росбалт".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство в Тамбовской области: 17-летний подросток зарубил топором всю семью из-за 200 рублей Убийство в Тамбовской области: 17-летний подросток зарубил топором всю семью из-за 200 рублей
В Москве годовалого ребенка убило упавшим телевизором В Москве годовалого ребенка убило упавшим телевизором
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела