Происшествия
14 января 2017, 11:00 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокировало ВИДЕО с ожившей куклой и движущейся мебелью

YouTube шокировало ВИДЕО с ожившей куклой и движущейся мебелью
фото:
Где именно находится дом, запечатленный на Ютуб ВИДЕО, в котором происходят сверхъестественные события, не уточняется.

Пользователи Сети обратили внимание на шокирующий видеоролик, на котором запечатлены проделки полтергейста. При просмотре видеозаписи видно, как в комнате движется мебель и оживает кукла. 

Первым на записи демонстрируются кадры, где маленькая девочка играет с игрушками в своей комнате. При этом за ее действиями «наблюдает» большая кукла, голова которой время от времени совершает движения, напоминающие разминку шеи. 

Затем местом действия в том же доме становится другая комната и та же девочка. На кадрах видно, что она спокойной стоит и рисует на столе. Вдруг бумага на ее столе разлетается по комнате, как от сильного потока воздуха. В результате чего девочка испугалась и убежала оттуда. Примечательно, что ветра в помещении, где все происходит, никакого нет. Однако на этом паронормальные действия не заканчиваются, и со стола «сдуваются» более тяжелые предметы. Затем начинает двигаться сам стол.

Где именно находится дом, в котором происходят сверхъестественные события, не уточняется.

Ютуб ВИДЕО с ожившей куклой и движущейся мебелью шокировало Сеть

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Ты — сосущая голова!»: на жалобу клиентки "Почты России" ответили хамством в соцсети (ФОТО, ВИДЕО) «Ты — сосущая голова!»: на жалобу клиентки "Почты России" ответили хамством в соцсети (ФОТО, ВИДЕО)
На YouTube обнародовано ВИДЕО крушения истребителя на авиашоу для детей в Таиланде На YouTube обнародовано ВИДЕО крушения истребителя на авиашоу для детей в Таиланде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела