Происшествия
Шоу-бизнес
09 января 2017, 13:03 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов, последние новости: СМИ сообщили о беременности новой подруги футболиста (ФОТО)

Бузова и Тарасов, последние новости: СМИ сообщили о беременности новой подруги футболиста (ФОТО)
фото:
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись: бывший муж ведущей "Дома 2" скоро станет отцом, утверждают СМИ.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости: СМИ сообщили о беременности новой возлюбленной Тарасова

Как писал TopNews, в конце прошлого года была поставлена жирная точка в отношениях ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой и футболиста московского "Локомотива". Разрыв знаменитостей вызвал бурный резонанс, и разговоры на эту тему не утихают до сих пор. И вот спортсмен подкинул новую порцию дров в топку общественного мнения. На этот раз "Комсомольская правда" сообщила о том, что новая подруга футболиста — модель Анастасия Костенко — ждет от него ребенка.

Анастасия Костенко ФОТО

Так, пользователи соцсетей уже давно заметили округлившийся животик Анастасии, и, видимо, устав от постоянных расспросов, красавица закрыла свой профиль в "Инстаграм".

По слухам, Дмитрий Тарасов снял пару месяцев назад жилья для своей новой пассии, и пара уже даже не пытается скрыть свои совместные походы в кафе.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ФОТО

Отметим, что если информация о беременности Анастасии Костенко от Дмитрия Тарасова подтвердится, то для футболиста это будет уже второй ребенок. В 2009 году у него родилась дочь Ангелина от брака с Оксаной Пономаренко, которую он бросил ради Ольги Бузовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов 30 декабря официально оформили развод (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов 30 декабря официально оформили развод (ФОТО, ВИДЕО)
Развод Бузовой и Тарасова подкосил здоровье телеведущей (ФОТО, ВИДЕО) Развод Бузовой и Тарасова подкосил здоровье телеведущей (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела