Происшествия
21 декабря 2016, 07:23 | Автор: Иван Рутов

Метро Выхино 21.12.2016, что случилось: погибший на станции пассажир вызвал коллапс в метро (ФОТО)

Метро Выхино 21.12.2016, что случилось: погибший на станции пассажир вызвал коллапс в метро (ФОТО)
фото:
Что произошло сегодня в метро Выхино: мужчина трагически погиб после падения на рельсы.

Метро Выхино, что произошло, последние новости: смерть пассажира спровоцировала настоящий коллапс

На станции "Выхино" столичной подземки мужчина трагически погиб, упав на рельсы. В результате инцидента руководство метрополитена приняло решение о закрытии на вход и выход сразу трех станций Таганско-Краснопресненской линии.

Как пишет Life, утром на станции метро "Выхино" мужчина упал на рельсы, и его зажало между вагонами поезда и платформой. В результате полученных травм пассажир скончался на месте. 

Экстренно были закрыты станции "Выхино", "Рязанский проспект" и "Кузьминки", а также было ограничено движение на участке от "Жулебино" до "Текстильщиков".

 

По последней информации, сейчас работа этого участка метро восстановлена, станции открыты на вход и выход, но, по словам очевидцев, на платформах Таганско-Краснопресненской наблюдается серьезная давка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube шокировало ВИДЕО, на котором мигрант спустил немку с лестницы в метро YouTube шокировало ВИДЕО, на котором мигрант спустил немку с лестницы в метро
Задымление на станции "Цветной бульвар" вызвало сбои в работе метро (ВИДЕО) Задымление на станции "Цветной бульвар" вызвало сбои в работе метро (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела