Спорт
12 декабря 2016, 12:50 | Автор: Иван Рутов

ЦСКА объявил о назначении Гончаренко на пост главного тренера

ЦСКА объявил о назначении Гончаренко на пост главного тренера
фото:
Контракт с белорусским специалистом подписан сроком на два года.

Московский футбольный клуб ЦСКА объявил о назначении белорусского специалиста Виктора Гончаренко на пост главного тренера команды. Контракт с ним подписан на два года с возможностью продления. Ранее он возглавлял "Уфу", с которой работал с июня 2016 года. 

39-летний Гончаренко ранее уже входил в тренерский штаб армейцев, работая помощником Леонида Слуцкого в сезоне-2015/16. Сам Слуцкий, возглавлявший ЦСКА с 2009 года, ушел со своего поста после выездного матча 6-го тура Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" 7 декабря 2016 года. Как писал TopNews, тогда ЦСКА проиграл со счетом 1:3.

По итогам 17 туров столичный клуб занимает в турнирной таблице третье место, отставая от лидирующего "Спартака" на восемь очков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь тренера ЦСКА Игоря Аксенова погибла, покончив с собой из-за неразделенной любви - СМИ (ФОТО) Дочь тренера ЦСКА Игоря Аксенова погибла, покончив с собой из-за неразделенной любви - СМИ (ФОТО)
Слуцкий поругался с фанатами после матча с "Тоттенхэмом" (ВИДЕО) Слуцкий поругался с фанатами после матча с "Тоттенхэмом" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела