Происшествия
05 декабря 2016, 13:05 | Автор: Иван Рутов

Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: водитель автобуса с детьми рассказал свою версию ДТП (ВИДЕО)

Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: водитель автобуса с детьми рассказал свою версию ДТП (ВИДЕО)
фото:
Авария в ХМАО со смертельным исходом, последние новости: о причинах произошедшего журналистам рассказал сын водителя автобуса Марата Зайнуллина, попавшего в крупную аварию.

ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, последние новости: сын водителя автобуса рассказал о случившемся

По словам сын водителя автобуса Марата Зайнуллина, попавшего в жуткую аварию в ХМАО, ДТП спровоцировал другой грузовик, перевозивший тяжелую гусеничную технику. Как рассказал Радик Зайнуллин журналистам Znak.com, один из элементов грузовика машины зацепил автобус, после чего пассажирский транспорт развернуло, и он совершил столкновение с другим грузовиком.

"Как сказал отец, зацепило ту боковую часть автобуса, которая приходилась на кузов, за водительским местом. После этого автобус развернуло поперек дороги, и тогда следовавший за этим первым грузовиком второй грузовик, который также на трале перевозил тяжелую технику, врезался в середину автобуса. Автобус разорвало на две части. Сейчас никто не говорит про первый грузовик, хотя на месте ДТП водителя этого грузовика сразу же задержали, надели наручники", — пояснил он.

По словам Зайнуллина, его отец не подтверждает, что сам не справился с управлением, и опроверг сообщения об отказе водителя от госпитализации.

"Отец сказал, что он не отказывался. Но когда его привезли в больницу, то сначала отправили в травматологию, потом — в нейрохирургию. Но оттуда сразу же забрали на допрос. Оказывалась ли ему медицинская помощь в необходимом объеме, я не уверен", — пояснил мужчина, добавив, что опасается за свою семью, так как неизвестные в соцсетях распространяют адрес его родителей.

Как писал TopNews, страшная авария произошла на трассе "Тюмень — Ханты-Мансийск" 4 декабря. Ее жертвами стали 12 человек, в том числе 11 детей.

Авария на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Авария в ХМАО со смертельным исходом: задержаны оба водителя, нарушившие правила при ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск (ФОТО, ВИДЕО) Авария в ХМАО со смертельным исходом: задержаны оба водителя, нарушившие правила при ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск (ФОТО, ВИДЕО)
Авария в Югре 4 декабря 2016: в страшном ДТП погибли 10 детей (ФОТО, ВИДЕО) Авария в Югре 4 декабря 2016: в страшном ДТП погибли 10 детей (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела