Происшествия
Шоу-бизнес
01 декабря 2016, 12:21 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: карьера Ольги после развода стремительно пошла вверх (ФОТО)

Бузова и Тарасов разводятся 2016: карьера Ольги после развода стремительно пошла вверх (ФОТО)
фото:
Ольга Бузова рассталась с Тарасовым 2016: телезвезда открыла секцию в модном бутике и поделилась далекоидущими планами.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости 1 декабря 2016: Ольга открыла модный магазин и поделилась планами на будущее

Расставшаяся недавно со своим мужем футболистом Дмитрием Тарасовым ведущая "Дома 2" Ольга Бузова, похоже, взяла себя в руки. Девушка перекрасилась в брюнетку и активно занялась своей карьерой.

На днях в одном из торговых центров, в бутике Kalina shop, где представлена одежда российских дизайнеров, состоялось открытие корнера Ольги. Ранее одежду, выпущенную под ее брендом, можно было купить только в интернет-магазине.

"Мне так приятно, что в таком большом торговом центре открывается мой корнер. Сегодня здесь представлена моя осенне-зимняя коллекция", — рассказала Ольга Бузова своим поклонникам.

 

"Инстаграм" знаменитости пестрит рекламными постами, а это значит, что сейчас Ольга активно зарабатывает на повышенном внимании общественности к своей персоне. Недавно она выпустила музыкальный хит "Под звуки поцелуев", а в планах у нее покорение сцены и кино. 

"Несмотря на все обстоятельства в моей жизни, работа для меня всегда была спасением. Сейчас у меня дни расписаны по минутам…. Еще поступает очень много предложений, связанных с актерской деятельностью. Я всегда говорила, что найдется мой режиссер, который разглядит во мне актерский талант. Я уже попробовала себя в кино и сериалах, сейчас готовлюсь к главной роли в спектакле, премьера которого состоится в новом году. Все только начинается", — рассказала звезда журналистам Woman’s Day.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: пара встретит Новый год на Мальдивах - СМИ (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: пара встретит Новый год на Мальдивах - СМИ (ФОТО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга намекнула, кто увел у нее мужа (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга намекнула, кто увел у нее мужа (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела