Происшествия
Спорт
30 ноября 2016, 06:27 | Автор: Иван Рутов

В Москве застрелился чемпион России по стендовой стрельбе

В Москве застрелился чемпион России по стендовой стрельбе
фото:
Тело молодого человека почуяли собаки егерей, гулявших неподалёку от места трагедии.

Недалеко от парка Кузьминки на юго-востоке российской столицы покончил с собой победитель первенства России по стендовой стрельбе Владислав Лошаков. Тело молодого человека было обнаружено еще две недели назад, а личность погибшего удалось установить гораздо позже.

Владислав Лошаков. ФОТО

По информации Life, Владислав пропал 8 ноября 2016 года, когда ушел на тренировку в стрелковый комплекс "Люблино", откуда затем должен был вернуться домой. Молодой человек действительно вышел из спорткомплекса, прихватив с собой спортивное ружьё Perazzi, но домой так и не вернулся. В тот же день встревоженная мать написала заявление в полицию.

"На следующий день после его исчезновения начался снегопад. В такую погоду сложно найти человека. Пропавших зимой нередко находят только по весне, когда тает снег. А этого парня мы нашли случайно — егеря мимо проходили, и их собаки учуяли что-то. Всю информацию о пропаже Владислава мы разместили в соцсетях, тесно общались с его мамой — она не выходила из дома, ждала, что её сын всё-таки вернётся", — рассказал один из волонтеров, участвовавший в поисках Лошакова.

Владислав Лошаков завоевал "золото" вместе с Николаем Сорокиным и Алексеем Беловым в командной борьбе на первенстве России в Адыгее в минувшем апреле. Также он становился обладателем золотой награды на всероссийских соревнованиях в 2013 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Забайкалье мужчина открыл стрельбу по сотрудникам Росгвардии: есть жертвы В Забайкалье мужчина открыл стрельбу по сотрудникам Росгвардии: есть жертвы
ВИДЕО из дома, где застрелились подростки в Пскове, появилось в Youtube (ФОТО, ВИДЕО) ВИДЕО из дома, где застрелились подростки в Пскове, появилось в Youtube (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела