Происшествия
29 ноября 2016, 10:02 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО из салона самолета с бразильскими футболистами перед крушением появилось в Youtube (ФОТО, ВИДЕО)

ВИДЕО из салона самолета с бразильскими футболистами перед крушением появилось в Youtube (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
На Ютуб опубликовали ВИДЕО с последними минутами жизни футболистов бразильского клуба.

В Интернете опубликовали видео последних минут полета самолета, в котором летели члены бразильской футбольной команды "Шапекоэнсе".

Напомним, воздушное судно потерпело крушение недалеко от колумбийского города Ла-Уньон. 

YouTube ВИДЕО: последние минуты жизни футболистов "Шапекоэнсе"

Также за несколько часов до трагедии футболисты сделали селфи с пилотом лайнера. Снимок появился в микроблоге портала Deportes & Noticias.

По мнению журналистов издания, фотография была сделана перед взлетом авиалайнера в Бразилии или во время промежуточной посадки в Боливии. В кадре улыбающиеся игроки стоят в проеме входа в кабину пилотов. 

Согласно предварительным данным, трагедия разыгралась из-за нехватки топлива. По последним данным, жертвами трагедии стали 76 человек. Выжить удалось игрокам клуба "Шапекоэнсе" Джексону Фольманну и Алана Русшелу, а также массажисту, стюардессе и бразильскому журналисту. При этом в больнице скончался голкипер Данило Падилья.

В числе пассажиров злополучного рейса находился Андерсон Пайшау — сын экс-тренера московского ЦСКА по физподготовке Паулу Пайшау,. Как сообщает RT, он, как и его отец, стал футбольным тренером и входил в состав бразильского "Шапекоэнсе".

Как писал TopNews, самолет с бразильской футбольной командой "Шапекоэнсе" разбился в Колумбии. Авиалайнер British Aerospace Avro RJ85 боливийской авиакомпании LAMIA начал терять скорость и высоту, после чего связь с ним пропала.

Район, в котором проводятся спасательные работы, специалисты называют очень сложным. В работах используется многочисленная техника. На борту воздушного судна находился 81 человек, включая футболистов, технический персонал и экипаж самолета.

В Интернете уже появились фото и видео с места крушения, которую мэр Медельина Федерико Гутьеррес назвал "трагедией огромных масштабов".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авиакатастрофа в Колумбии 29.11.2016: разбился самолет с бразильской футбольной командой "Шапкекоэнсе" на борту (ФОТО, ВИДЕО) Авиакатастрофа в Колумбии 29.11.2016: разбился самолет с бразильской футбольной командой "Шапкекоэнсе" на борту (ФОТО, ВИДЕО)
Авиакатастрофа в Колумбии 29.11.2016: СМИ опубликовали ФОТО выжившего в результате крушения самолета Авиакатастрофа в Колумбии 29.11.2016: СМИ опубликовали ФОТО выжившего в результате крушения самолета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела