Политика
Происшествия
25 ноября 2016, 13:55 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Генерал ФСО Лопырев задержан по результатам внутренней проверки

СМИ: Генерал ФСО Лопырев задержан по результатам внутренней проверки
фото:
Какое именно правонарушение он совершил, не уточняется.

Генерал Федеральной службы охраны Геннадий Лопырев был задержан по итогам внутренней проверки. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ведомстве, проверка прошла в подразделениях ФСО на Кавказе.

"Были выявлены признаки серьезных нарушений законодательства. Материалы проверки переданы в следственные органы", — сказано в релизе Федеральной службы.

Какие именно нарушения вскрылись в ходе проверки, не уточняется.

По информации источников агентства в правоохранительных органах, генерала доставили в Москву. Мужчина находится в здании Следственного комитета.

Представители администрации Сочи опровергли сообщения СМИ об обысках, которые якобы начались в мэрии после задержания Геннадия Лопырева. При этом источник в правоохранительных органах подтвердил, что следствие в рамках этого дела не имеет претензий к мэру Сочи Анатолию Пахомову.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, сколько длился допрос Порошенко по делу «евромайдана» Стало известно, сколько длился допрос Порошенко по делу «евромайдана»
ООН приняла резолюцию РФ о борьбе с нацизмом, США и Украина против ООН приняла резолюцию РФ о борьбе с нацизмом, США и Украина против
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела