Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2016, 09:24 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО клипа Uma2rmaH "Зависть" в стиле "Ленинграда" взрывает YouTube

ВИДЕО клипа Uma2rmaH "Зависть" в стиле "Ленинграда" взрывает YouTube
фото:
На опубликованном на Ютуб ВИДЕО на песню "Зависть" раскрывается история охранника ГУМа и его подруги.

Российская группа Uma2rmaH опубликовала на YouTube клип на песню "Зависть". Лирический герой композиции поет о своем желании писать хиты о "лабутенах" и жить красивой жизнью — "как у Шнура".

Режиссером видео, выдержанного в стиле мини-фильмов "Ленинграда", стал Руслан Сорокин. Героями клипа стали охранник ГУМа и его подруга, устроившие загул в роскошном магазине

YouTube ВИДЕО "Зависть" группы Uma2rmaH набирает популярность в Сети

По словам солиста Uma2rman Владимира Кристовского, идея написать эту песню появилась у него спонтанно.

"Обсуждая какой-то очередной проект и возможность снять на него клип, мы все время повторяли: "А помнишь, как у Шнура?" Я тогда сразу обратил на это внимание. Почему, мол, все на Шнурова ссылаются? Неужели он и правда самый успешный музыкант, хитмейкер и клипмейкер?" — цитирует Кристовского "Комсомольская правда".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Клип "Патриот" группы "Несчастный случай" вызвал гневную реакцию байкера Хирурга и казаков (ВИДЕО) Клип "Патриот" группы "Несчастный случай" вызвал гневную реакцию байкера Хирурга и казаков (ВИДЕО)
YouTube ВИДЕО "Человек-говно" с Василием Уткиным  появилось в Сети YouTube ВИДЕО "Человек-говно" с Василием Уткиным появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела