Происшествия
Шоу-бизнес
25 ноября 2016, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Диана Лебедева, внучка Платона Лебедева, погибла в страшном ДТП в Швейцарии (ФОТО)

Диана Лебедева, внучка Платона Лебедева, погибла в страшном ДТП в Швейцарии (ФОТО)
фото:
19-летняя представительница "золотой молодёжи" Диана Лебедева стала жертвой ДТП. Вместе с внучкой Платона Лебедева погиб племянник чиновника правительства РФ.

19-летняя внучка бизнесмена Платона Лебедева стала жертвой ДТП в Швейцарии. Вместе с девушкой в аварии погиб ее 23-летний приятель. Тела погибших были обнаружены на дне реки.

Место гибели Дианы Лебедевой ФОТО

Диана Лебедева была известна как одна из самых ярких представительниц "золотой молодёжи" Москвы, хотя большую часть времени проводила в Швейцарии, где получала образование в одном из самых престижных учебных заведений — Университете Санкт-Галлена.

В окружении Дианы были те, с кем девушка посещала начальную школу или просто жила по соседству. Среди которых — дочь бывшего владельца "Спартака" Диана Червиченко, сын владельца "Ресо Гарантия" Сергей Саркисов, гимнастка Каролина Севастьянова, дочь олигарха Настя Кудряшкина и племянник Дмитрия Маликова Дима.

По информации Лайфа свой досуг Лебедева проводила в лучших караоке и ресторанах Москвы: девушка вместе с подружками была завсегдатаем ресторанов La Maree, Bistrot и Марио.

Судя по фото в ее микроблоге в Instagram обладательница эффектной внешности окружала себя предметами роскошной жизни: Диана любила сумки марки Hermes и Chanel, украшения Cartier и Chopard, соболиные шубы в пол и платья Victoria Beckham.

Диана Лебедева, внучка Платона Лебедева ФОТО Instagram

Судя по микроблогу девушки, она обожала автомобили и часто делала селфи за рулем. Причем внучка опального олигарха не только фотографировала себя и своих спутников, но и любила записывать видео.

Так, на одном из них, сделанным несколько недель назад, Диана Лебедева и ее подруга поют и пританцовывает перед камерой. При этом приятельница погибшей девушки в это время ведет машину, а Диана сидит рядом на переднем сидении.

 

🎶🎶Sub Pielea Mea 🎀🎀💃💃 @petrova_yasya #moscow#summer2016#girls #dancing #perfectday

Видео опубликовано Diana L (@ladydd11)

 

По данным "Рен ТВ", молодые российские "мажоры" устроили гонки на трассе в Швейцарии. Иномарка, в которой находилась внучка Платона Лебедева и ее друг, вылетела с трассы в озеро Лугано, пробив заграждение.

Для того, чтобы поднять из воды искореженный автомобиль, пришлось задействовать спасателей. а также несколько спасательных судов и один кран.

Лайф выяснил, что в аварии вместе с внучкой бизнесмена Платона Лебедева погиб 23-летний племянник Субхи Шихлинского — начальника управления государственного отдела правового департамента правительства РФ — Азер Ягубов.

Шихлинский ранее был награжден орденом второй степени "За заслуги перед Отечеством".

С Дианой Лебедевой молодого человека связывали исключительно дружеские отношения.

В ближайшее время тела погибших будут доставлены в Россию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Павла Солтана, погибшего в ДТП, разбилась, выпав из окна (ФОТО) Дочь Павла Солтана, погибшего в ДТП, разбилась, выпав из окна (ФОТО)
Подростки застрелились в Пскове - подтвердили следователи (ФОТО) Подростки застрелились в Пскове - подтвердили следователи (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела