Политика
21 ноября 2016, 20:05 | Автор: Иван Рутов

В Youtube опубликован скандальный фильм Оливера Стоуна «Украина в огне» (ВИДЕО)

В Youtube опубликован скандальный фильм Оливера Стоуна «Украина в огне» (ВИДЕО)
фото:
На Ютуб появилась видео полной версии документального фильма американского режиссёра Оливера Стоуна "Украина в огне".

21 ноября картина была показна в эфире телеканала РЕН ТВ. Представители телеканала отказались снять её с эфира, несмотря на появившуюся в Интернете петицию. В обращении утверждалось, что показ фильма может спровоцировать «массовые волнения» на Украине.

Лента «Украина в огне» посвящена протестам на Майдане в Киеве в конце 2013-го — начале 2014 года. Режиссер киноденты пытается понять, что на самом деле произошло на Украине в те дни, как страну захлестнула революционная волна, кто распорядился убить Виктора Януковича, и как Россия стала для Украины врагом номер один.

Интервью для фильма Стоуна, в частности, дал бывший президент Украины Виктор Янукович. В ленту Стоуна также включено и интервью Владимира Путина, который рассказывает, в частности, о том, что посеять хаос на Украине было задачей Запада.

Ютуб ВИДЕО:  «Украина в огне». Фильм Оливера Стоуна. полная версия 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Футболисты показали ВИДЕО на Youtube с пародией на самые забавные баги FIFA-17 Футболисты показали ВИДЕО на Youtube с пародией на самые забавные баги FIFA-17
На Youtube выложили ВИДЕО падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону На Youtube выложили ВИДЕО падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела