Происшествия
Спорт
14 ноября 2016, 11:05 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: боснийский форвард во время матча стянул трусы с соперника и был удален

YouTube ВИДЕО: боснийский форвард во время матча стянул трусы с соперника и был удален
фото:
На опубликованном на Ютуб ВИДЕО запечатлне инцидент, произошдший на матче между сборными Боснии и Герцеговины против Греции.

Небольшим скандалом ознаменовался матч отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2016 года, произошедший 13 ноября. На 76-й минуте поединка нападающий сборной Боснии и Герцеговины и итальянского клуба "Рома" Эдин Джеко наал бороться с греческим защитником Сократисом Папастатопулосом. В ходе потасовки грек вытеснил Джеко из штрафной, однако в результате действий защитника форвард рухнул на газон, после чего рек вырвал мяч из рук Джеко.

Босниец вцепился в ногу Папастатопулосу и стянул с него футбольные трусы. Спустя мгновенье Джеко вскочил и уронил грека на газон., а затем между футболистами обеих команд началась драка.

Судья показал Джеко вторую желтую карточку, и игрок был удалён с поля за свое поведение. При этом грек Кирьякос Пападопулос получил красную карточку за то, что вступившийся за Папастатопулоса. Сам поединок окончился вничью — 1:1.

YouTube ВИДЕО: инцидент на матче Боснии и Герцеговины против Греции с участием Джеко

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Дмитрий публично унизил Ольгу в Инстаграм (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Дмитрий публично унизил Ольгу в Инстаграм (ФОТО, ВИДЕО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: новая пассия футболиста рассказал об их отношениях (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: новая пассия футболиста рассказал об их отношениях (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела