Наука и технологии
01 ноября 2016, 17:35 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось ВИДЕО взлета истребителей с авианосца "Адмирал Кузнецов"

В Сети появилось ВИДЕО взлета истребителей с авианосца "Адмирал Кузнецов"
фото:
На видео с палубы крейсера один за другим разгоняются и взлетают самолеты без боевой нагрузки.

В Сети опубликовано видео взлета и посадки самолетов Су-33 и МиГ-29КУБ с авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов». На момент съемки авианесущий крейсер уже находился в Средиземном море. Об этом сообщает ТК "Звезда".

Палубные истребители МиГ-29КУБ и Су-33 совершают взлеты и приземления с палубы авианесущего крейсера. Самолеты проходили учения без боевой нагрузки.

По данным западных СМИ, авианосец “Адмирал Кузнецов”, тяжелый атомный ракетный крейсер “Петр Великий”, противолодочные корабли “Вице-адмирал Кулаков” и “Североморск”, а также суда обеспечения плывут к сирийскому побережью в сопровождении трех подводных лодок, оснащенных крылатыми ракетами. Они присоединились к группе российских кораблей в Северной Атлантике.

Они начали поход в Средиземное море 15 октября. На прошлой неделе соединение достигло места назначения. Цель похода, как заявляли в пресс-службе Северного флота, — «обеспечение военно-морского присутствия в оперативно важных районах Мирового океана».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ назвали переброску авианосца Harry Truman "предупреждением России" СМИ назвали переброску авианосца Harry Truman "предупреждением России"
Крейсеры "Адмирал Кузнецов" и "Петр Великий" вышли к берегам Сирии, это напугало Британию Крейсеры "Адмирал Кузнецов" и "Петр Великий" вышли к берегам Сирии, это напугало Британию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела