Политика
Спорт
25 октября 2016, 12:29 | Автор: Иван Рутов

"Нам не нужен такой тренер": фанаты ЦСКА выступили против Слуцкого

"Нам не нужен такой тренер": фанаты ЦСКА выступили против Слуцкого
фото:
Группа фанатов ЦСКА после поражения от «Локомотива» в чемпионате России по футболу выступила с открытым письмом против Слуцкого.

Группировка болельщиков московского ЦСКА «Люди в черном», которая 22 октября на матче ЦСКА-«Локомотив» вывесила два нецензурных баннера в адрес главного тренера команды Леонида Слуцкого, обратилась к тренеру с письмом в своей группе в соцсети «Вконтакте».

Болельщики заявили, что тренер «сам отворачивается от фанатов команды, которую он тренирует» и «нам не нужен такой тренер». По их словам, во время перерыва на матче они хотели пообщаться со Слуцким, но тот отказал, сообщает ИА REGNUM.

«Раньше, когда у нас возникали какие-то недопонимания, мы встречались и выясняли все лично, не переходя на личности», — написали фанаты.

«В последнее время к Леониду Викторовичу накопилось много вопросов, которые связаны как с игрой команды, так и с его личным поведением», — говорится в обращении.

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев заявил, что Слуцкому надо встретиться и пообщаться с болельщиками, «расставить все точки над i». «У нас и фанаты адекватные ребята, и сам Слуцкий интеллигентный человек, поэтому в этой ситуации надо провести диалог», — считает Гусев.

Причиной ссоры между Слуцким и фанатами, как выяснилось, стал отказ встретиться с болельщиками во время недавней паузы на матчи сборных. Поклонники армейцев рассказали в специальном письме, адресованном клубу, что хотели пообщаться с тренером и задать ему ряд вопросов, но Слуцкий на контакт не пошёл, уточняет RT.

В клубе уже отреагировали. Руководитель отдела ЦСКА по работе с болельщиками Иван Уланов заверил, что готов к диалогу с недовольными.

«Настроения витают разные — у кого-то хорошее, у кого-то плохое. Сейчас проиграли «Локомотиву», чего радоваться? Сложно говорить, есть ли диалог между Леонидом Слуцким и поклонниками, я это обращение ещё не читал. Нужно вникнуть, понять ситуацию, поговорить с людьми, которые писали это обращение», — приводит слова Уланова издание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Леонид Слуцкий сообщил о завершении трансферной кампании ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил о завершении трансферной кампании ЦСКА
Леонид Слуцкий сравнил футболистов сборной России с алкоголиками Леонид Слуцкий сравнил футболистов сборной России с алкоголиками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела