Политика
Шоу-бизнес
24 октября 2016, 13:10 | Автор: Иван Рутов

Павел Воля прокомментировал слухи о том, что он уехал жить в Испанию (ФОТО)

Павел Воля прокомментировал слухи о том, что он уехал жить в Испанию (ФОТО)
фото:
Известный шоумен опубликовал в своем "Инстаграм" развернутый комментарий по поводу слухов о переезде на ПМЖ в другую страну.

Известный российский шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля опроверг слухи о своём переезде в Испанию, появившиеся на днях в СМИ. В своем "Инстаграм" он опубликовал развернутое заявление, в котором назвал публикации о переезде своей семьи на ПМЖ в Испанию выдумкой.

"Пропустил за выходные. А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию. Всё, уехали, блин. Собрали детей и пожитки и свалили. Все газеты, как обычно, не задумываясь, перепечатали один и тот же кем-то выдуманный текст", — написал артист.

Павел Воля отметил, что пользователи Сети разделились на два лагеря: одни также заявили о своем желании переехать, а другие осудили предполагаемый переезд звезды.

"Вы знаете этих ура-патриотов, которые по-русски без ошибок не могут написать короткий комментарий. Правда, как и всегда, это люди с закрытыми профилями и фотографиями котят на аватарке. Не хотят показывать своих лиц. Стесняются себя они", — заявил резидент Comedy Club, подчеркнув, что ни он, ни его супруга Ляйсан Утяшева не собираются эмигрировать из России и получать гражданство других стран.

"Воу-воу, окститесь! Мы никуда не уехали!!! Не дождётесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Ещё раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ. Ну и для справки: с Российским Паспортом можно уехать из России только на время визы. Как написал один мудрец из инстакомментов: «Никому они там не нужны!» Правильно, мой хороший. Никому. Нам, дорогие мои сограждане, рады в других странах в пределах виз и наших паспортов. Российских. А других паспортов с моей ненаглядной мы не имеем, да и что-то пока не собираемся, поэтому спешим огорчить тех, кто за нас радовался, и расстроить тех, кто негодовал", — подчеркнул он.

Также комик поблагодарил комментаторов, не осудивших его семью после слухов о переезде.

"Были и те, кто просто написал: "Это их жизнь, решать им". Спасибо, адекватыши)", — подытожил он.

 

Пропустил за выходные. А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию. Всё, уехали, блин. Собрали детей и пожитки, и свалили. Все газеты, как обычно, не задумываясь, перепечатали один и тот же, кем-то выдуманный текст. Хорошая работа, господа журналисты. Пройдите за зарплатой. Сограждане прочитали это, прониклись чувствами. Кто-то пожалел, кто-то поздравил даже. Интернет мощно обсудил это. Люди разделились на две группы: большинство хотело бы тоже куда-нибудь свалить, причём неважно куда. Меньшая часть включила Сталина. Слава Богу, меньшая. Вы знаете этих ура-патриотов, которые по-русски без ошибок не могут написать короткий комментарий. Правда, как и всегда, это люди с закрытыми профилями и фотографиями котят на аватарке. Не хотят показывать своих лиц. Стесняются себя они. Такие таинственные "никто" с гражданской позицией. Смех, да и только. Воу-воу, окститесь! Мы никуда не уехали!!! Не дождётесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Ещё раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ. Ну и для справки: с Российским Паспортом можно уехать из России только на время визы. Как написал один мудрец из инстакомментов: "Никому они там не нужны!" Правильно, мой хороший. Никому. Нам, дорогие мои сограждане, рады в других странах в пределах виз и наших паспортов. Российских. А других паспортов с моей ненаглядной мы не имеем, да и что-то пока не собираемся, поэтому спешим огорчить тех, кто за нас радовался и расстроить тех, кто негодовал. Были и те, кто просто написал:"Это их жизнь, решать им." Спасибо, адекватыши) А, вообще, тоже мне сенсация. Как будто, наша семья состоит из генералов, чиновников и потомков императора. И вот мы бросили Отчизну в самый тяжелый момент. Да ещё и деньги бюджетные прихватили. И золотой запас. И Янтарную комнату. Вы знаете кто мы, и скрывать нам нечего. (продолжение в комментарии ниже ⬇)

Фото опубликовано Воля Павлик Алексеевич (@pavelvolyaofficial)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Павел Воля и Ляйсан Утяшева переехали на ПМЖ в Испанию (ФОТО) СМИ: Павел Воля и Ляйсан Утяшева переехали на ПМЖ в Испанию (ФОТО)
СМИ: Леонид Парфенов переехал на ПМЖ в Израиль СМИ: Леонид Парфенов переехал на ПМЖ в Израиль
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела