Происшествия
24 октября 2016, 05:52 | Автор: Иван Рутов

В Омской области 60 полицейских устроили побоище на юбилее коллеги

В Омской области 60 полицейских устроили побоище на юбилее коллеги
фото:
В городе Калачинск Омской области сотрудники полиции во время празднования юбилея коллеги устроили массовую драку в столовой и повредили имущество заведения.

Следственные органы Следственного комитета РФ по Омской области проводят доследственную проверку по факту массовой драки с участием сотрудников полиции.

Как сообщщается нна сайте СКР, по предварительным данным, 15 октября в городе Калачинск Омской области сотрудники полиции во время отдыха в заведении общественного питания устроили драку и повредили имущество заведения.

РИА «Омск-информ» уточняет, что инцидент произошел во время празднования юбилея одного из сотрудников калачинского отдела полиции. На торжество собралось 60 стражей порядка.

По данным источника агентства, конфликт, причина которого неизвестна, перерос в массовое побоище.

«Конфликт закончился тем, что полицейские избили друг друга, а также нанесли большой ущерб столовой, где проходил праздник. Сотрудники полиции перебили посуду и мебель», — уточняют журналисты.

На место ЧП сотрудники полиции вызвали своих коллег, находившихся на дежурстве. Вместе с нарядом ППС приезжал и начальник Калачинского отдела полиции Михаил Чемоданов.

Несмотря на это, об инциденте стало известно лишь неделю спустя. Информация о данном инциденте скрывается, хотя о нем открыто говорят все местные жители.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Грузии кандидаты в депутаты подрались в прямом эфире из-за России (ВИДЕО) В Грузии кандидаты в депутаты подрались в прямом эфире из-за России (ВИДЕО)
Возле ЦУМа в Москве 40 пьяных дебоширов устроили массовую драку Возле ЦУМа в Москве 40 пьяных дебоширов устроили массовую драку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела