Происшествия
19 октября 2016, 13:57 | Автор: Иван Рутов

Шеф-повара ресторана в Питере уволили после комментария об убитом ополченце Мотороле

Шеф-повара ресторана в Питере уволили после комментария об убитом ополченце Мотороле
фото:
Григорий Пашукевич лишился работы после неосторожной публикации в соцсетях.

В Санкт-Петербурге шеф-повара ресторана C1tizen Григория Пашукевича уволили из-за того, что он написал на своей странице в Facebook  негативный комментарий об убитом в Донецке командире ДНР Арсение Павлове (Мотороле).

Как говорится в сообществе заведения "ВКонтакте", спустя некоторое время после того, как Пашукевич опубликовал у себя комментарий, он удалил запись и принес свои извинения. 

В небольшом стихотворном комментарии сотрудник ресторана написал, что до войны на Донбассе Арсений Павлов работал на автомойке, а его супруга якобы была девушкой легкого поведения, но неожиданно они стали "надеждой ДНР".

"Дождь" отмечает, что после появления поста Пашукевича на странице заведения в Facebook стали появляться гневные отзывы пользователей, которые активно критиковали ресторан из-за комментария повара. Примечательно, что после объявления об увольнении сотрудника пользователи продолжили ставить кафе низкие оценки, ставя в вину руководству решение уволить шеф-повара.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В ДНР по делу об убийстве Моторолы задержаны два человека В ДНР по делу об убийстве Моторолы задержаны два человека
Убийство Моторолы 16 октября 2016: появилось новое ВИДЕО, как выносят тело Моторолы с места теракта Убийство Моторолы 16 октября 2016: появилось новое ВИДЕО, как выносят тело Моторолы с места теракта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела