Происшествия
19 октября 2016, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Живодерки из Хабаровска: в Сети опубликовано ВИДЕО с места расправы над животными (ФОТО, ВИДЕО)

Живодерки из Хабаровска: в Сети опубликовано ВИДЕО с места расправы над животными (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Убийство животных в Хабаровске, последние новости: пользователи опубликовали петицию с требованием наказать живодерок из Хабаровска, жестоко издевавшихся над животными.

18 октября 2016 года на сайте "Двач" была опубликована информация о том, что две студентки Тихоокеанского университета забирают из приюта для животных "Милосердие" щенков и котят, после чего устраивают над ними жестокие расправы, фотографируя издевательства.

Пользователи соцсетей, сопоставив опубликованные снимки и другие данные, предположили, что установили личности двух девушек-живодерок из Хабаровска, и опубликовали их личные телефоны и другие персональные данные. 

Также в Интернете опубликовали видео с места, на котором две живодерки издевались над животными. Эту площадку удалось определить по снимкам, которые сами девушки так активно публиковали в Сети.

Живодерки из Хабаровска: ВИДЕО с места расправы над животными появилось  в Сети

В кадре отчетливо видны следы крови, а также останки животных и подручные средства, при помощи которых хабаровчанки издевались над несчастными собаками и кошками.

После публикации скандальных материалов в Сети, ими заинтересовалась Прокуратура Хабаровского края. В настоящее время ведомство проводит проверку по факту случившегося. 

Тем временем активно набирает обороты кампания против двух живодерок из Хабаровска. Девушек буквально затравил в Сети, из-за чего полиция даже взяла под охрану одну из них — Алину Орлову. Как сообщает Life, сейчас возле ее дома припаркованы две полицейские машины. Подруга девушки, зарегистрированная в соцсетях под именем Кристина Конопля, возможно, купила билет, попросив у бабушки паспорт, после чего скрылась в неизвестном направлении. 

Количество комментариев под постом о живодерках из Хабаровска в сообществе "Подслушано ТоГу" за сутки превысило 7 тысяч, а накануне вечером в Twitter в топ вышел хештег #ЯПротивЖиводеров, под которым тысячи блогеров выражали свое возмущение, а некоторые даже призывали к насилию.

Один из пользователей обратился к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой принять меры против хабаровских живодерок.

Кроме того, на сайте Change.Org появилась петиция с требованием наказать девочек из Хабаровска, издевавшихся над животными. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сеть попало шокирующее видео, как живодер протащил по трассе пристегнутую к авто собаку В Сеть попало шокирующее видео, как живодер протащил по трассе пристегнутую к авто собаку
Личности живодеров, издевавшихся над медведем установлены Личности живодеров, издевавшихся над медведем установлены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела