Калейдоскоп
Политика
14 октября 2016, 07:03 | Автор: Иван Рутов

Youtube ВИДЕО: Оксана Невеселая из Минска названа "самой горячей учительницей в мире" (ФОТО, ВИДЕО)

Youtube ВИДЕО: Оксана Невеселая из Минска названа "самой горячей учительницей в мире" (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Учительница математики из Минска Оксана Невеселая, чье видео выложили на Ютуб ее ученики, свела с ума западные СМИ.

Минчанка Оксана Невеселая назвала "самой горячей учительницей в мире" 

Жительница Минска Оксана Невеселая признана самой сексуальной учительницей математики во всем мире. Про знойную красотку с восторгом пишут британские таблоиды, а блогеры монтируют видео с ее участием. К тому же в "Инстаграм" девушки уже почти 250 тысяч подписчиков.

"Ну разве это не самая сексуальная учительница в мире? Учительница стала интернет-сенсацией благодаря вирусному ролику с урока математики. Это сложный предмет для большинства людей, но этот педагог, похоже, способен сделать его намного проще. На ее странице в Facebook указано, что она хочет сказать миру: чувственность и интеллект могут идти рука об руку", — пишет про миловидную блондинку с пышной грудью британская газета Mirror

Аналогичные публикации вышли и в Daily Mail и The Sun, а видеоблогер Maxim Bady заявил, что если бы у него была такая математичка, он бы был готов даже стать бездомным.

Оксана Невеселая. ВИДЕО на Ютуб свело с ума западные СМИ

Однако в Минске сомневаются, что Оксана Веселая на самом деле является учительницей математики: судя по соцсетям, она ведет праздный образ жизни и ни в чем себе не отказывает. В частности сейчас девушка отдыхает в Малайзии.

Оксана Невеселая ФОТО  "Инстаграм"

 

"Британские СМИ отметили, что сейчас Оксана путешествует по… Малайзии. Британцев, возможно, Малайзия не смутила, а нас — еще как. Вряд ли школьный учитель, тем более в разгар учебного года, может позволить себе такую поездку. В комментарии по поводу статей в британских таблоидах Оксана Невеселая отказала. Кстати, по нашей информации девушка находится в Минске, а вовсе не в Малайзии. Свой отказ от общения она объяснила тем, что "не хочет вмешательства в свою частную жизнь"" — пишут "Белорусские новости".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Русская Ким Кардашьян" стала новой звездой Инстаграм (ФОТО) "Русская Ким Кардашьян" стала новой звездой Инстаграм (ФОТО)
Ксения Бородина названа самой сексуальной женщиной года (ФОТО) Ксения Бородина названа самой сексуальной женщиной года (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела