Калейдоскоп
Товары и услуги
13 октября 2016, 13:08 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2016 года

Гороскоп на сегодня, 14 октября 2016 года
фото:
TopNews публикует гороскоп на сегодня, 14 октября 2016, для всех знаков Зодиака.

14 октября 2016 года — это очень удачный день, для которого характерна активная и приподнятая атмосфера. Во второй половине дня даст знать о себе усталость и эмоциональное перенапряжение, а потому вечером стоит абстрагироваться от дел и заняться пассивными видами отдыха. 

Гороскоп на 14 октября Овен:

 Овнами 14 октября овладеет дух соперничества. Вы без труда сможете доказать своё превосходство во многих служебных вопросах. Однако, в домашних стенах откажитесь от соревнований, иначе вам не избежать разногласий со второй половинкой. 

Гороскоп на 14 октября Телец:

 Большой проблемой для Тельцов в этот день станут собственные вредные привычки и слабости. Если в самое ближайшее время вы не перестанете себе потакать, ваше здоровье окажется под огромной угрозой. 

Гороскоп на 14 октября Близнецы:

 Близнецам сегодня следует старательно игнорировать советы окружающих. Всё, что вы услышите от коллег, это лишь попытка с их стороны помешать вашей карьере. Прислушивайтесь только к себе и руководствуйтесь только своим профессионализмом. 

Гороскоп на 14 октября Рак:

 Ракам 14 октября 2016г предстоит балансировать между собственной выгодой и желанием помочь окружающим. В стремлении сделать спокойней жизнь других людей постарайтесь не обрести множество неприятностей. 

Гороскоп на 14 октября Лев:

 Для Львов сегодняшний день пройдёт на удивление ровно. В служебные часы вы выполните большую часть из запланированных дел, так что вечером вам ничто не сможет помешать в полной мере насладиться заслуженным отдыхом. 

Гороскоп на 14 октября Дева:

 Сегодняшний день заставит Дев пересмотреть многие из своих предпочтений. Не исключено, что в попытках реформировать свою жизнь вы зайдёте настолько далеко, что решите не только сменить гардероб, но и заняться поисками новой второй половинки. 

Гороскоп на 14 октября Весы:

обходима осторожность: вероятны проверки, причем весьма серьезные. Не исключены проблемы в отношениях с представителями государственных инстанций. 
 День связан с искушениями, проверкой ваших чувств на прочность. Не идите на поводу у эмоций: они сегодня слишком сильны и противоречивы, а потому могут разрушить отношения любой пары. Достаточно критично настроены представители старшего поколения, но это не должно помешать вам прийти им на помощь в сложной ситуации.

Гороскоп на 14 октября Скорпион:

 Сегодня залогом успеха для Скорпионов станет умение внимательно слушать своего оппонента. Во время спора, который разгорится в рабочие часы, не торопитесь озвучивать свои аргументы до тех пор, пока не услышите все доводы другой стороны конфликта. 

Гороскоп на 14 октября Стрелец:

 Стрельцам сегодня необходимо предельно серьёзно подходить к финансовым делам. Не торопитесь делать покупки и не давайте в долг. Высок риск, что сегодняшние приобретения окажутся крайне неудачными, а деньги, которые вы кому-либо одолжите, к вам уже никогда не вернутся. 

Гороскоп на 14 октября Козерог:

 Козероги в этот день поддадутся на провокацию со стороны непорядочных людей. Всё, что вы услышите сегодня о своей второй половинке, прежде следует перепроверить, а уже затем делать поводом для семейных конфликтов. 

Гороскоп на 14 октября Водолей:

 Водолеи 14 октября 2016 будут не слишком сильны во всём, что требует колоссальных интеллектуальных затрат. Посвятите этот день активному отдыху или делам по дому (то есть любой не умственной, а физической работе). 

Гороскоп на 14 октября Рыбы:

 Рыбам сегодня суждено столкнуться с предательством со стороны давних друзей. Ваше итак не слишком весёлое настроение будет окончательно испорчено этим известием. Постарайтесь не поддаваться депрессии и сделайте всё, чтобы настроиться на волну позитива.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Змееносец, 13 знак Зодиака: о новом знаке Зодиака в гороскопе рассказали астрологи Змееносец, 13 знак Зодиака: о новом знаке Зодиака в гороскопе рассказали астрологи
Змееносец, 13 знак Зодиака: новый гороскоп для Змееносца в карьере опубликовали СМИ Змееносец, 13 знак Зодиака: новый гороскоп для Змееносца в карьере опубликовали СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела