Происшествия
12 октября 2016, 09:37 | Автор: Иван Рутов

В Москве задержали жениха, отказавшегося платить за свой свадебный банкет

В Москве задержали жениха, отказавшегося платить за свой свадебный банкет
фото:
Мужчина внес предоплату, но после предъявления окончательного счета скрылся из заведения.

Столичные правоохранители задержали в районе Сокольники 41-летнего москвича, отказавшегося оплатить свой свадебный банкет и скрывшегося из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

ТАСС со ссылкой на источник в ГУ МВД РФ сообщает о том, что в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело о причинении имущественного ущерба путем обмана.

По сведениям главка, в минувший понедельник в полицию поступило заявление от администратора одного из ресторанов Москвы, расположенных в Сокольниках. Заявитель рассказал, что в минувшие выходные неизвестный мужчина сделал заказ на проведение банкета в честь своей свадьбы на общую сумму свыше 100 тысяч рублей и внес предоплату в размере 20 тысяч рублей. После того, как сотрудники ресторана выполнили заказ, мужчине был предъявлен оставшийся счет, однако жених отказался оплачивать банкет и покинул ресторан вместе с женой и гостями.

"Полицейские установили личность злоумышленника и доставили его в территориальное подразделение органов внутренних дел. Отделом дознания полиции возбуждено уголовное дело о причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием", — отмечается в сообщении ведомства.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Утром - пытки, вечером - банкет": в архиве Минобороны найдены шокирующие дневники Гиммлера "Утром - пытки, вечером - банкет": в архиве Минобороны найдены шокирующие дневники Гиммлера
Никита Михалков в честь юбилея устроил банкет на 250 человек Никита Михалков в честь юбилея устроил банкет на 250 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела