Происшествия
29 сентября 2016, 10:50 | Автор: Иван Рутов

Домохозяйка из Ирака из мести за смерть мужей варит головы террористов (ФОТО)

Домохозяйка из Ирака из мести за смерть мужей варит головы террористов (ФОТО)
фото:
Женщина мстит боевикам за смерть своих близких.

Иракская домохозяйка мстит за смерть своих близких террористам ИГИЛ ("Исламское государство", запрещено в РФ), отрезая им головы, после чего варит их в кастрюле, а тела поджигает на костре.

Как сообщает "Звезда" со ссылкой на зарубежные источники, Ум Ханади рассказывает о своих действиях с нескрываемой гордостью, ведь исламисты убили почти всю ее семью и оставили жуткие шрамы на лице и теле женщины.

"Я начала уничтожать террористов еще в 2004 году, работая совместно с иракскими силовиками. Я получала угрозы от высшего руководства ИГИЛ, в том числе от Абу Бакра. Я значусь в их списке самых разыскиваемых людей", — сказала Ум Ханади.

По данным журналистов, в 2006 году возле дома женщины взорвалось несколько бомб террористов, и это повторилось в 2009, 2010, 2013 и в 2014 годах.

Ее первого мужа убили в бою с ИГИЛ, а затем погиб и второй. От рук боевиков погибли также ее отец и братья. Исламисты уничтожили все ее хозяйство, шесть раз пытались убить ее саму. 

"У меня осколок попадал в голову, в ногах, мои ребра были сломаны", — призналась Ум Ханади.

После этого она начала свою собственную карательную операцию. В своем Facebook женщина показывает фотографии отрезанных голов боевиков. Также она позирует вместе с силовиками и с оружием в руках.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ИГИЛ обнародовало видео с якобы захваченным в плен офицером ФСБ ИГИЛ обнародовало видео с якобы захваченным в плен офицером ФСБ
В Алеппо убит спикер ИГИЛ В Алеппо убит спикер ИГИЛ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела