Политика
Происшествия
13 сентября 2016, 09:58 | Автор: Иван Рутов

Американские медики обвинили Путина в отравлении Клинтон

Американские медики обвинили Путина в отравлении Клинтон
фото:
Известный американский ученый Беннет Омалу посоветовал предвыборному штабу Клинтон проверить кровь кандидата в президенты США на содержание яда.

Известный американский патологоанатом нигерийского происхождения Беннет Омалу заявил, что Хиллари Клинтон могла быть отравлена российским лидером Владимиром Путиным. О своих подозрениях доктор Омалу объявил в Twitter, пишет RuPosters.

"Я должен посоветовать команде Клинтон выполнить токсикологический анализ крови госпожи Клинтон. Вполне возможно, что она отравлена. Я не доверяю Путину и Трампу. С этими двумя все возможно", — написал он.

Пользователи соцсетей отреагировали на это заявление с сарказмом и возмущением. "Сколько вам заплатили, чтобы опубликовать здесь эту глупость?" — спросил один из пользователей. Его цитируют "Вести".

Как писал Topnews, состояние здоровья Хиллари Клинтон вновь оказалось в центре внимания прессы после инцидента 11 сентября, когда кандидату в президенты США стало плохо во время траурной церемонии памяти жертв теракта в Нью-Йорке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Билл Клинтон рассказал о причинах проблем со здоровьем жены Билл Клинтон рассказал о причинах проблем со здоровьем жены
СМИ: Клинтон использует двойника для сокрытия болезни СМИ: Клинтон использует двойника для сокрытия болезни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела