Происшествия
08 сентября 2016, 16:30 | Автор: Иван Рутов

На Новом Арбате автомобиль BMW с номерами АМP попал в аварию

На Новом Арбате автомобиль BMW с номерами АМP попал в аварию
фото:
По предварительным данным, в BMW, закрепленное за помощником президента, был Владислав Сурков.

В Сети появилась видеозапись, сделанная очевидцем ДТП с автомобилем BMW на Новом Арбате. Инцидент произошел на улице Новый Арбат, когда такси врезалось в автомобиль BMW 7-й серии с номерами АМР. По данным СМИ, попавший в аварию BMW закреплен за помощником президента России Владиславом Сурковым.

По информации телеканала «360», водитель такси Ford врезался в автомобиль BMW, который в тот момент двигался по разделительной полосе для разворота через две сплошные полосы.

В результате столкновения машину госслужащего выбросило на встречную полосу. У нее разбито крыло и правая часть капота. На проезжую часть вытекло машинное масло. У минивена Ford (авто службы Яндекс.такси) помят левый бок, а водитель получил травму плеча. Он также признался, что  сам виноват в аварии.

Информацию о том, находился ли помощник президента РФ в машине в момент ДТП, пока никто не подтвердил, но и не опроверг. По данным «Эха Москвы», к пострадавшей иномарке подъехал другой автомобиль, а охранник и водитель помогли туда перебраться невысокому мужчине лет 40 в костюме, практически скрыв его от посторонних глаз.

Очевидцы рассказали радиостанции, что после столкновения водитель машины с мигалкой вышел из салона и быстро открутил номера правительственной серии. Прибывший инспектор ДПС сфотографировал положение автомобилей и попросил обоих водителей отъехать на обочину, где продолжил оформлять происшествие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось ВИДЕО автоаварии Леонардо Ди Каприо с подругой-моделью попал в ДТП В Сети появилось ВИДЕО автоаварии Леонардо Ди Каприо с подругой-моделью попал в ДТП
Погибший на Олимпиаде в Рио тренер немецкой сборной стал донором органов Погибший на Олимпиаде в Рио тренер немецкой сборной стал донором органов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела