Политика
Происшествия
05 сентября 2016, 08:10 | Автор: Иван Рутов

На саммите G20 в Китае объявился "шпион", пытавшийся подслушать Путина и Обаму (ВИДЕО)

На саммите G20 в Китае объявился "шпион", пытавшийся подслушать Путина и Обаму (ВИДЕО)
фото:
Мужчину, который стал героем интернета после саммита G20 в Турции поймали на нынешней встрече "двадцатки" в Китае.

Корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов вычислил мужчину, который пытался подслушать Владимир Путина и Барака Обаму на саммите G20 в Турции. Журналист смог заснять того же мужчину на саммите G20 в Китае.

«Помните шпиона G20,который пытался подслушать Путина и Обаму? Он здесь!» — написал он в своем Twitter.

Джентльмен в итоге оказался сотрудником Белого дома  и был запечатлен ранее перед встречей Путина и Обамы в Нью-Йорке. Он грациозно поправлял флаги России и США и даже отдает какие-то распоряжения.

В прошлом году в Анталье закрытая встреча лидеров России и США в рамках саммита G20 оказалась под угрозой срыва из-за подозрительного мужчины, попавшего в объективы видеокамер. "Шпион" некоторое время пытался осторожно, спиной подойти к президентам и явно прислушивался к ходу беседы политиков.

Мужчина быстро завоевал популярность у пользователей Сети. Многих развеселило то, каким образом он пытался скрыть намерение пробраться в угол, в котором проходили переговоры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В России за шпионаж для Украины ФСБ задержан переводчик ОБСЕ В России за шпионаж для Украины ФСБ задержан переводчик ОБСЕ
Американский шпион подрался в сотрудником ФСБ у посольства в Москве Американский шпион подрался в сотрудником ФСБ у посольства в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела