Политика
Спорт
02 сентября 2016, 08:36 | Автор: Иван Рутов

"Ростовские понты и басни Крылова": Мутко раскритиковал чиновников

"Ростовские понты и басни Крылова": Мутко раскритиковал чиновников
фото:
Глава спортивного ведомства посоветовал рассказывать делегации ФИФА все без прикрас.

Российский министр спорта Виталий Мутко посетил с рабочим визитом Ростов-на-Дону с целью проверки подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года. По информации Life, во время общения с региональными чиновниками глава спортивного ведомства проинструктировал представителей местной власти о том, как следует общаться с делегацией ФИФА.

Мутко призвал рассказывать проверяющим все, как есть, без прикрас, а не "рассказывать басни Крылова", а затем посоветовал "убрать ростовские понты".

"Если вы будете девятого числа опять свои понты ростовские кидать, то это уже не пойдёт: красную точку поставят и все", — цитирует министра спорт представитель из его окружения.

Как писал TopNews, 9 сентября Ростов-на-Дону посетит совместная делегация ФИФА и Оргкомитета "Россия-2018″. В рамках визита будет проверена готовность ростовского стадиона к проведению предстоящего мундиаля. Делегацию возглавят гендиректор Оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин и директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Виталий Мутко: доклад Макларена - сфальсифицирован Виталий Мутко: доклад Макларена - сфальсифицирован
Правительство опровергло отказ России платить взносы WADA Правительство опровергло отказ России платить взносы WADA
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела