Политика
Спорт
27 августа 2016, 09:54 | Автор: Иван Рутов

Итоговый медальный зачет Олимпиады в Рио 2016 без учета дисквалификации россиян представил "Матч ТВ" (ФОТО)

Итоговый медальный зачет Олимпиады в Рио 2016 без учета дисквалификации россиян представил "Матч ТВ" (ФОТО)
фото:
Олимпиада в Рио 2016, медальный зачет: журналисты смоделировали наиболее вероятный результат наших спортсменов в Рио-2016 в случае допуска всех атлетов.

На каком месте была бы Россия на Олимпиаде в Рио-2016 без учета дисквалификации предположили на "Матч ТВ"

Российский спортивный канал "Матч ТВ" опубликовал свою версию медального зачета Олимпиады в Рио де Жанейро 2016 без учета дисквалификаций российских спортсменов.

Если сравнивать с реальными показателями сборной, то в версию телеканала добавлены семь золотых медалей (26 вместо 19), восемь серебряных (26 вместо 18) и восемь бронзовых наград (27 вместо 19).

Как писал TopNews, в Играх-2016 не участвовала сборная России по тяжелой атлетике, а в легкой атлетике нашу страну представляла только прыгунья в длину Дарья Клишина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Винер оригинально представила Путину чемпионок Олимпиады в Рио (ВИДЕО) Ирина Винер оригинально представила Путину чемпионок Олимпиады в Рио (ВИДЕО)
"Лично мне извинений не приносили": Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили "Лично мне извинений не приносили": Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела